Футбол

А Спартаку бы сейчас не помешала "старая гвардия" как думаете?))

Тихонов, Титов, Аленичев, Бесчастных, Ковтун, Онопко, Филлимонов??
Voropaeva Olena
А я бы на месте Карпина плюнул бы на все и выпускала бы играть своих воспитанников взамен легионеров (дубль отлично играет) , с таким составом из премьер лиги не вылетели бы точно, у молодых хоть мотивация есть!
Андрей Маркин
Лучший ответ
Константин ***r*** Ага был опыт, причем удачный во времена Федотова, одни свои воспитанники играли и шли на первом месте с приличным отрывом, а потом пришел Черчесов, понавыпускал легионеров и в итоге ток 2 место заняли))
Олега Ивановича надо А он на помощь призовёт в разных качествах старую гвардию.
Dj Lisenok
Не помешала бы, Санёк) )
Им их и не хватает) )
А ещё сверху и 300 спартанцев))
Пашка Палик
Онопко не отдадим!
команда Спартак сейчас в хорошем составе, вратарь у вас вообще мечта любого клуба, сильное нападение, защита малёк храмает. Нет слаженности действий, разброд какой то. Некому коорденировать команду, некому пустить сильных бразильцев вперёд. Моё мнение: всему виной Карпин. Вечно у вас дятлы какие то тренеруют, не все конечно, но Черчесов тоже хорошь гусь. Тренера вам надо, хотя чем слабее соперник, для нас, тем лучше.
Morgan Le Fay
Тихонов снова в клубе )))))
Павел Дё
Я уже молчу как бы им "Белая гвардия" не помешала бы...))
Ahmed Jawad
А что приведет это к победе нет конечно
Под старой гвардией вы имеете в виду Цимбаларя, Черенкова, Моставого, Досаева, Родионова, Хидиатулина?
Не помешали бы. Не помешали. Но только те - которыми они были тогда, 20 лет назад.

Эти, впрочем бы, никому не помешали - даже Барсе.
безусловно они были лучшими в Спартаке титов тихонов и аленичев да самые нужные сейчас...
Mark Kotonkisov
Черчесов)
Dj Lisenok Пшёл он в известном направлении Два раза от динамо Киев-1-4 в еврокубках.
Дааа! А то вообще самоуверенность потеряли!
Nikita Nice
Мясо было мясом и останется им
Sanya_ 2012
в качестве тренера? да не смешите!
да уж эт точно