Футбол

Сборная ГАИ Украины против сборной ГАИ Польши. Кто на этот раз победит? Внутри))

Сборная команда Украины среди работников ГАИ сыграет товарищеский матч против польских коллег, сообщил руководитель благотворительного фонда «Сердце к сердцу» и организатор поединка Павел Горинов.

«Матч состоится 15 мая на Майдане Независимости в Киеве. Польскую сторону будет представлять команда из города Жешув. Этим мероприятием мы популяризируем Евро-2012 и помогаем больным детям» , — отметил Горинов в комментарии информационному центру «Украина-2012».

В прошлом году в поединке на столичном Майдане сошлись украинские и польские милиционеры. Украинская команда победила со счетом 5:2.
Е*
Ергали ********
Ахахахаха! Бедные киевские водители. Им придется оплачивать послематчевый банкет гаишников. А если украинцы еще и проиграют, то придется проставляться тогда вообще всей киевской области
Макс Тарасенко
Лучший ответ
Украина - Польша 3:3
Эт скока кто проплатит судьям
Должны защитить титул)
Польша победит... одна из самых шустрых стран :D
ГАИ Украина - ГАИ Польша 9:6
Польша Польша Польша Польша Польша Польша Польша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша ПольшаПольша Польша Поль
хохлы выиграют
Звісно що Україна
Valery Matveev