Футбол
Как считаете, каковы главные причины игнорирования, что тебя попросту не замечают??? в той же категории СПОРТ!!!
Там игнорируют твои вопросы, не отвечают на них и т.д...
я смотрю тут ничего не меняется
Не грусти Стасик

Привет, Стас!
Знаешь, время идёт и всё меняется.
Не всегда всё что мы хотим, мы получаем.
Но я надеюсь, что люди перестанут игнорировать твои вопросы, если речь идёт о них и будут отвечать на них.
Не знаю, получится ли у меня в будущем, так как я добилась своего статуса ИИ и ухожу из ответов.
Знаешь, время идёт и всё меняется.
да мне тоже вот сегодня только 1 человек на вопрос ответил.... я забила на это и всё!Все таки мы тут уже давно! привыкли!
я просто не на все вопросы в принципе отвечаю... больше задаю. . )
буду терь всегда на твои вопросы отвечать) ) не обижайся!
У тебя просто весеннее обострение!
Иногда это говорит о том, что людям просто нечего сказать... ну или там заведомо не хотят спорить, чтобы не остаться в дураках. .
так что я не стала бы заморачиваться по этому поводу.
есть парочка лучших друзей, а остальные пусть что хотят делают, их право)
МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.... У МЕНЯ ВСЕ НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ: КАКОЙ ВОПРОС НЕ ЗАДАМ- УДАЛЯЮТ!
Равшани Юсуфи
материшся наверное, вот и удаляют.)))))))))
и это говорит человек с КПД 51%=)))
Max Luta
не об этом речь...
Руфат Ганиев
вот я бы после таких уговоров остался)
нет,правда,просто отдохнуть от ответов надо,приедается всё это,а потом вернуться с новыми эмоциями.ИМХО
не обижайся, я теперь твои впросы не буду игнорировать
А ты больше привлекай на себя внимания, может кто и заметит:)
Они купят себе чемпионов из африки и дадут им флаг России. Дак зачем им твоё внимание.