Футбол
""У какого клуба самые злопамятные и озлобленые болельщики? Если можно, примеры из жизни.
У Шахтера.. Они теперь Барсу приговорили....
у сербских и хорватских.
Про Динамо Загреб аааще милая история была, после очередного проигрыша фанаты ворвались в раздевалку и забрали футболки со словами "Вы не достойны их носить", ну и понятно как они к соперникам относятся.
Патризанцы васче с оружием ходят... Ну в общем весело у них там на Балканах.
Ещё жесть в Турции и Греции, в этих странах, ну в Греции тошно, насколько помню до сих пор фаны дерутся с применением всякого оружия, арматур.
Фанаты Лацио периодически пытаются начистить морду своим футболистом, когда те слишком долго балду гоняют, ну и вообще любое решение клуба без их одобрения лучше не принимать.
В Аргентине настоящий ад. Например Марадона рассказывал как к ним фаны Бока Хуниорс ворвались пытаясь отметелить, но авторитет Марадоны помог их успокоить и вывести. И кстати Тевес говорил что не вернется в Аргентину потому что хочет играть, а не участвовать в драках.
Также была история с фубтлоистом ныне Бока Хуниорс, а до этого Тигре, ему и его семье всячески угрожали, что и с подвигло его сменить клуб.
В общем рашн. и укр. фаны вообще-то белые и пушистые, сама цивилизованность в сравнении с некоторыми, и в принципе не всё, но многое стерпят.
А примеры из жизни... слава Богу ничего пока (тьфу-ть-тьфу) такого не происходило.
я вообще зверь)
В Украине наверное у Днепра всегда матчи с лидерами тяжелые (особено с Металлистом заканчиваются шртафом-или палят седушки, или фаера что поля не видно, или кидают на поле разные вещи) +на своем стадионе когда своя команда прогрывает в городе творится ужас! На мой взгляд самые злопамятные и озлобленые болельщики в Турции!
Хер с ними с дураками. Самые гостеприимные в Тирасполе! Тирас - Локомотив НН 2 - 0 Напоили меня "Белым аистом" и отправили в Одессу.
У Шахтера
Согласен с ТУРЦИЯЙ!!!! фаны ГАЛАТАСАРАЯ со своим АДСКИМ стадионом!!!!
свежий пример - болельщики санкт паули, во время матча с шальке
когда в судью стаканчик с пивом запустили за его судейство