Футбол
""А у вас есть автографы любимых футболистов? Если да, то чьи и как вы их получили. Если нет, то чьи хотели бы?
Хочу автограф Вильи, Иниесты и Чави )
Есть, немного, почти вся сборная СССР образца 1986 года, взяты на тренировочной базе в Новогорске, незадолго перед отъездом Наших в Мексику на ЧМ, сборная Дании, того же года, Лаудруп, Элькьяер, Пионтек и д. р. брал в Лужниках, после тренировки, немного Ирландцев есть того же года, Черчесова есть автограф, заходил на работу, Костя Ерёменко из "Дины" , взят после матча, Игорь Симутенков, в одном дворе жили, Шевченко, автограф и футболка, взяты с боем, после матча Милан - Болонья, хотелось бы получить автограф у Андрея Тихонова, Юрана, Марадоны, Баджо .
Малафеева, это пока он уходил с автограф-сессии и на бегу ставил уже.
Я не фанат автографов, если шо и надо то фотку бы.
Есть, почти всех Локо - команда состава 2006 или 2007 года, когда Муслин был. Я там работала, в клубе.
Хотел бы автограф Владимира Быстрова и Петра Чеха.
Есть автограф Малафеева: )
Сестра для меня взяла. Она была на презентации его книги "Вратарь") Кстати, классная книга.. .
Хочу автограф Рауля и Снейдера:)
Я когда был в Италии, там в одном крупном ресторане был футбольный мяч, с росписями Рональдиньо, Овермарса, Пато, бэкхэма и ещё там всяких) А ещё футболка Мальдини с автографом (прямо с матча)) Я с ними сфотался)
у меня есть всей сборной России образца 2007 года)) ) причем на обычном белом листе А4 - больше ничего под рукой не было) ) хахха
Боже, какой бред.. А нафига он нужен этот автограф? ? Дрочить на него что-ли??
к сожалению нету, но хотел бы марадоны
НЕТ НИ ОДНОГО! хотел бы ЗИДАНА