Футбол
А давайте футбол обсуждать? Что в футбольном плане сегодня произошло значимого ,что оставило след в вашей душе, или еще
произойдет? Матчи, интервью, травмы, дисквалификации, голы и так далее)
Только не бейте.. . На классико мне плевать, ибо болею я не за испанские команды. Пофиг Реал и Барса.. .
От себя: Когда наши с испанцами будут играть, вы что, будете за испанцев болеть? Потому что они вам нравятся, а наши типа "уроды ж*поногие"? ДА ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!
Леонид Покровский
Искренняя симпатия к Барселоне не мешала мне радоваться и горевать за Рубин.
Поругалась с Леной, потом помирилась, потом опять поругалась, потом опять помирилась. Inter and Spartak, the best planet clubs :)
Леонид Покровский
Удивительное сочетание симпатий. В первый раз с этим сталкиваюсь. С детства болею за Спартак, в Италии всегда предпочитал Милан.
Но Вам - всяческих благ и удовольствия от сегодняшних баталий.
Дмитрий
Милан и Спартак побратимы, а Интер с ЦСКА, но про это не уверен))
Данте. Ад... песнь 14...
больше ниче значимого в этот день пока не произошло... тем более футбольного)
Удивила в очередной раз Кубань выигрышем у Ростова. А всё самое интересное ещё впереди (ЦСКА-Рубин, Анжи-Спартак, Локомотив-Волга НН) . А, ещё выигрыш Манчестер Сити у МЮ удивил, и их обоюдно скучная игра, правда это вчера было.
А, про Карпина я вчера писала, про 15 голевых моментов.. . меня просто убило))
Ман Сити победил МЮ 1:0 ) Поделом им ))
Сегодня Реал с Барселоной играл! Жаль, что все голы, с пенальти забили
Хочу ещё на Рубин сегодня посмотреть, (как играют), с ЦСКА всё ясно, они выйграют
Леонид Покровский
Класико великолепно. Дальше будет еще круче.
Я только призываю перестать недооценивать Рубин. Эти ребята себя покажут. Бердыев умеет делать многое из ничего.
Равиль Бисимбаев
Я не против ,пусть показывают,но игру Рубина я не люблю.Чисто субъективное мнение
эль класико
Волга, ЦСКА- Рубин и Спартак. Самое интересное в мире футбола до среды. А также, что такое вообще Анжи в этом году. Мелкая, но занятненькая загадка.
Я думаю, что для меня главное событие в переди. Вот меня порадует, когда Волга (нн) Локомативу два гола во втором тайме забьет!
Матч Реал - Барса, правда это было вчера) ) но все же с эль классико вряд ли что то сравнится) жалко что все голы были забиты с пенальти, но по эмоциям матч зашкаливал, впрочем как и всегда. И если в первом моменте когда придержали Вилью судья был прав, то второй пенальти абсолютно левый, улыбнула гримаса радости Марсело, такая же была в ЛЧ у него )
Алексей Грицкевич
Не соглашусь с Вами. Оба пенальти во 2 тайме по делу.
Сергей Сергеевич
Это мое видение, я никому своего мнения не навязываю !) Единственно конечно могу сказать по вчерашней игре, ничья для Барсы – это хороший результат и можно сказать ей повезло, что был всего лишь один гол и то с пенальти... если вспомнить, когда Адриано вынес мяч с линии, а Криштиано во штрафной в штангу ударил. Штанга конечно это не гол, но ...