Футбол

Что вы знаете о Томасе Крафте и как он вам? "как он вам" в футбольном плане, хотя можно и так

лучший вратарь)
матч с Интером не забуду. .
2011 23 февраля...
Стас Ча
Лучший ответ
Марк-Андре тер Штеген вот он один из самых лучших вратарей Бундеслиги. Играющий за горячо любимую Боруссию из Мёнхенгладбаха.
Герман Пиккин
Знаю имя, фамилию
Это вратарь играет или играл в Германии,
а если подробнее то Первым его клубом стал молодёжный клуб «Спортфюнд Дааден» . Через два года он перешёл в «VfB Wissen», из которого он уходит в 2002 году в «SG 06 Betzdorf». Он также продержался там два года — в 2004 ему поступает выгодное предложение из молодёжной команды «Баварии» . В том же самом году он входит в юношескую сборную Германии до 17 лет. Там его первой игрой стал матч с Бельгией. Тогда победила команда Крафта (2:0) В большом футболе дебютировал в 2006 году в клубе «Бавария II». 17 июля 2008 года его пригласили играть вратарём в «Баварию» , где он стал третьим после Ханс-Йорг Бутта и Михаэля Ренсинга. После ухода Ренсинга, Крафт был назначен на первого запасного вратаря. В итоге, третьим стал Рувен Саттельмайер. В 2010 году он вместе с клубом получил первую награду — за победу «Баварии» в Бундеслиге. В том же году, 23 ноября, он дебютировал в Лиге чемпионов в матче с «Ромой» , где пропустил три мяча. В отборочном туре 2010/11 это было единственное поражение клуба (2:3). В бундеслиге футболист провёл 12 игр в которых пропустил 14 голов. Ещё до начала открытия трансферного окна, Томас перешел в «Герту» на правах свободного агента из-за покупки клубом Мануэля Нойера.