Футбол
Как Вы думаете: что ЧАЩЕ всего определяет клубное относительное постоянство футболиста - его характер, уровень, обстоя
тельства, судьба... а может что-то другое? Почему одни футболисты практически не меняют или не меняют вовсе клубы, а другие делают это? Чаще всего? Ответ аргументируйте... Не только в футболе... Есть люди, которые всю жизнь живут в одном городе, месте, работают на одной и той же работе, а бывает и наоборот...
Насколько я помню, во времена Союза так и бывало как правило.. В смысле клубного постоянства.. . Даже звание МС игроку присваивали, если он долго в одном клубе играл без перерыва.. ( 10 лет вроде )..
Щас другие времена в футболе настали.. Игрока можно легко купить-продать ( теоритически ).
И вообще человек склонен почему то искать, где лучше.. В смысле работы, жилья... Что уж говорить про семейную жизнь.. Браки-разводы...:)
Только стечение всех обстоятельств-характер судьба уровень команды отношение команды к игроку
Характер и уровень футболиста образуют обстоятельства, при которых он склонен не менять клуб и быть постоянным. А это - судьба.
О как))
от типа внд зависит)
Ерлан Кенесов
Привет))) Нет, переезд после майских праздников намечается!)) Уже терпения не хватает))))
И первое, и второе, и третье и четвертое - неверное. Человек всегда стремиться найти то место, где отличных ночных клубов больше и где Интернет быстрее, потому что достает, когда ставишь пятерку Инме и 5 секунд ждешь, пока он ее засчитает. Надо мне из Москвы в Штаты, видимо, ехать. ((
Roman Unukovich
Я за пять секунд успел вам обоим поставить по 5..)))
Не судьба, не деньги, это банальная преданность, Джерард, ему, что много платят а ливерпуле? Гигз, Скоулз, Рауль (не его вина, что он в шальке), а про Мальдини и говорить не стоит, его папа провёл в Милане всю жизнь игроком, а потом и тренером работал, так где же ему ещё можно было играть. Вот такие парни, и делают клуб великим