Двояко.. .
+
квалификацию тренера и требовательность у него не отнимешь. Мастерство не пропьёшь и не продашь. Для развращённых деньгами и славой футболистов сборной РФ это полезно - жопу порвать.
Да, адекватный. "Да, любит деньги - ну так это ж было всегда".
Адвокаат всегда приходил возглавлять сборные после Хиддинка. И ни с одной ничего не выиграл и не достиг. Т. о. , он больше клубный тренер, а не тренер сборной. С клубом он живёт, проводит в нём время, знает всю кухню. Но сборная - это не клуб.
Когда наши игроки сборной просто не хотят играть за неё...
Фразу Сёмина помните в 2005 году перед его отставкой с поста сборной?
"Невозможно тренировать сборную, игроки которой не хотят играть в ней"...
Состав сборной в его последнем матче 12 октября 2005г. Словакия 0:0 Россия - Акинфеев, В. Березуцкий, Сенников, А. Березуцкий, Анюков (Павлюченко, 82), Смертин (к) , Лоськов, Измайлов, Билялетдинов (Семак, 58), Аршавин, Кержаков (Кириченко, 67).
Ба, да знакомые лица по матчу в Мариборе!
Поэтому я совершенно не верю в то что Адвокаат справится с ними.
Чтобы привести "ентих" в чувство нужна конкуренция.
Её нет. Потому что у нас сам чемпионат РПФЛ дерьмовый как по мастерству, так и по морально-волевым.
Значит, ему надо обновлять команду.
Будет он это делать?
Нет.
Он наёмник. Из категории тех, что "плати, а после нас хоть потоп". Глазго Рейнджерс, помниться, до банкротства довёл в своё время. И оставляющий после себя в клубах "выжженную пустыню" в виде разрушенных клубных школ.
В свете поставленных задач - он молодежь наигрывать не будет. Так, введёт Бухарова, Дзагоева, кого-нибудь ещё из сверкнувщих на данный момент. Выпрет Аршавина. Т. е. , изменения в составе по 3-4 позициям - и всё?...
Что, "эти" будут играть? !
За сборную РФ? !
И, думается мне, игроки его в следующем году "сплавят".
И, поскольку сборная более подотчётна, должны бы возникнуть и некие финансовые скандалы и скандальчики.. .
После чего сборную возглавит Спаллети.. .
Не верю я что-то в результативность Адвокаата как тренера сборной.. .
Как там у Швейка: "мы, мерзавцы, думали, что Адвокаат нам поможет. Ни хрена он нам не поможет! "
Футбол
Как ыф думаете Дик Адвокат принесеёт успех Росии,вытащит их на более новый уровень?Ну короче,как вы относитесь к нему?
Я думаю, что Дик выведет сборную России в финальную часть Евро-2012 года.
Это какой уже по счёту вопрос?
Адвокат подходит для сборной.
посмотрим....
с ним у нас есть надежда обыграть Словению, про Германию пока молчу, чтоб не сглазить =)
Да честно говоря после проигрыша Словении.. . Адвокат просто перешел на следующую ступень своей карьеры с лучшей зарплатой. Реально у нас была команда в том матче с Голландией. Дай бог Адвокат сможет соорудить нечто похожее.
Встречный вопрос: А будет ли сборная играть, а не делать вид...
Он норм чел!
Специалист хороший, он знает толк в футболе, а что на счет успехов время покажет