Футбол
А Моуринью любую команду может поднять,до не бывалых высот?Можно ли его назвать великим(величайшем в перспект) тренером?
моуриньо никого не поднимал если внимательно поглядеть, у него всегда были классные игроки и команда в целом. начиная с Порту, откуда вышло много звезд, он просто хорошо руководит сильными командами, и то с челси у него так ничего и не вышло в ЛЧ
заметь, он тренировал и тренирует сильных команд по составу.
Пусть СПАРТАК поднимет, тогда посмотрим.
Ospan Omarbekov
Хорошо, только это также реально как переход Месси в махачкалинский Анжи )
Мауриньо 0,0 КПД. Его может любой Росс тренер заменить и ещё лучше сыграть. Посмотрите какие комаднды он тренирует и их состав.
Думаю, что таким игрокам и тренер не нужен.
Ospan Omarbekov
Прикольно =) Не нужен тренер ) Но все-таки победа в ЛЧ с Порту ...
Bahitseit Erkin
Именно он загубил Шевченко не выпуская на игры специально потому,что он дерьмо собачье с мерзкой ехидной рожей.. Ему не понравилось,что Шевченко в Италии был лидером и всячески унижал его в Челси.
Почему бы и нет, у него такие трофеи!
У его руководителей просто бабла навалом, а попробуй поруководить Краснодаром или Волгой
я заметил, что он играет так как позволяют сильные стороны команды, у порту была атака супер а защита херня, он играл от атаки, у интера была ваще на поле фактически защита+Милито, щас у реала конечно защита нормальная но атака покруче однозначно - играет от атаки, ну а в таких клубах например как наш БАТЭ Борисов сильных сторон нет, разве что вратарь, так что он будет от вратаря играть?
ну по крайней мере те команды которые он тренировал очень сильно преуспевали. Может его в нашу сборную по футболу прегласить? может быть поможет))
Ospan Omarbekov
Может лучше в Спартак ? ))
нет конечно, он ***,он даже не сможет 5 кг поднять, а клуб вообще
Нет