Футбол

Какой в России клуб можно назвать великим?

К большому сожалению, в России "великих" футбольных клубов не было и нет. Да и в Европе их можно пересчитать по пальцам. К "великим" можно отнести только клубы, которые неоднократно (не менее 3 раз) выигрывали Лигу чемпионов (Кубок европейских чемпионов) и постоянно уже много лет играют в этих турнирах. К "великим", на мой взгляд, можно отнести только "Реал" Мадрид, "Барселону", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Милан", "Интернационале" и "Баварию". Другие клубы по числу завоеванных титулов и по своему современному состоянию, например, "Аякс", с этой шестеркой пока сравниться не могут.
Михаил Чиженьков
Лучший ответ
"Спартак"...
Олжас Турабай
Самый титулованный-Спартак Выходил в полуфинал всех еврокуббков -Спартак Побеждал в 6 играх из 6 в группе Л Ч-Спартак Для меня-только Спартак и никто кроме Спартака
Ghenadie Grosu
Мурад Курбанов когда спартак был в полуфинале лиги чемпионов? Спрашиваю на полном серьезе
Спартак
ЦСКА
Динамо (М)
Зенит
ну и новые пишут славную историю - Рубин, Анжи. .
Ozzi Вол4Енок
Сергей Шедько
Торпедо, Динамо М, Спартак, ЦСКА
Спартак Москва т. к имеет богатую историю
Park Haus Astana
ЦСКА, во-первых история ( 100лет) , во-вторых игроки надевавшие майку ЦСКА ( Федотов, Харин, Акинфеев и др.) , в-третьих результаты ( Кубок УЕФА 2005г, чемпион СССР и России и др.)
Erik Kazakbaev
Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
Громко он крикнул "Зенит чемпион"
Сломаны череп и два позвонка.
Много болельщиков у СПАРТАКА!
Феликс Тебиев
Никакой.
Марат Усекеев
Проблема в том что в России нет даже просто хороших футбольных клубов.
Рафхат К
Спартак и Зенит! как по мне великие клубы
рано еще, Российскому футболу мало лет))
Зенит
Юрий Бессонов
Цска!!!
«Шинник»
Пока Лигу Чемпионов не выиграют, великих клубов в России не будет.
Ден Попов