Футбол

Сегодня по России 2 Слуцкий назвал "экспертную" оценку в исполнении Бубнова бредом...и сказал, что тренеры видят все

более комплексно, чем "эксперты". Считаете ли вы, Что всех этих "экспертов" типа бубнова или ЛОвчева вооще слушать не стоит, раз такие люди как Слуцкий, Считают что они говорят глупости?
Oybek ...
все зависит от точки зрения. Нет человека, правого во всем. Со стороны можно увидеть многое что не видит тренер, и наоборот. Ведь тренер как бы создает товар в виде игры команды, а эксперты оценивают его достоинства, когда он запущен в продажу. Тренер к примеру, лучше знает возможности того или иного игрока, ибо он видит его каждый день на тренировке. он знает, что -может играть лучше, но в этой игре не получилось. Поэтому, что касается потенциала игроков-раздражение Слуцкого понятно, но то что касается оценки конкретной игры-тренер более пристрастен. Не нравится Вам к примеру, коньк, и как бы его производитель не злился, что вы ничего не понимаете в коньяках-вы останетесь при своем мнении...
Сергей Артюхов
Лучший ответ
согласна с Лёней!
не помню кто, или Бубнов или Ловчев, говорит как чел с зоны откинувшийся
Д@нила Ив@нов
возможно и тренеру виднее
Алексей Ганс
Когда Бубнов начинает бубнеть, я переключаю на другой канал.
Легенд@ .
Бубнов впринципе человек с говорящей фамилией, такие "экспертные оценки" любой болельщик мало-мальски разбирающийся в футболе дать может.
Ловчев - немногое другое дело, его иногда довольно интересно послушать.
Дельные вещи проскакивают.
Дело же тренера - тренировать, а не слушать всякий бред.
Холодный Принц
Нельзя судить о матче ток по цифрам. У того же Индзаги даже в лучшие годы наверняка были отвратительные показатели - ни передач, ни ТТД плюс пяток оффсайдов. Но свои мячи он забивал исправно.
Футбол надо как-то комплексно оценивать - не тупо по бумажке.
Кирилл Юрищев
Бубунова когда смотришь и слушаешь вообще хочется сразу спрятаться и помыться!! ! быдлятина!! ! Ловчев - тоже перец еще тот!! ! очень великим гуру себя считает!! ! я вообще не понимаю как можно считать их экспертами и прислушиваться к ним!! ! они же всегда сравнивают со своим временем, а у нас, мол, а мы, мол в своё время!! ! такие бля эксперты!! ! какие эксперты, такой и чемпионат!!!
Бубнова ваще стукнуть где-нибудь за углом надо за свою бредятину
Бубнов конечно бывает резок, но господин Слуцкий по моему уже отрывается от земли нашей грешной!!!!