Футбол
Что за бред с криком вокруг тренера?
Уже многие трубят, что так да сяк и Черчесов должен уйти. Некоторые прямо настаивают, но не понимают, что через год у нас ЧМ и сейчас лучше сохранить хоть какой-то базис, который сложился между тренером и командой. Нежели это будет новичок в работе с этими ребятами. В таком случае вообще можем и ЧМ профукать. (Без негативных комментариев)
Кричат либо на эмоциях, либо несведущие
Виноват не тренер. Виноваты дормоеды из спорт комитета, которые имеют откаты за эти позоры.
крик-то, как пример, из конюшни для мелких.
Там же "мастера" тренера выбирать.
То лучшего / несколько лет подряд/ тренера года соседей уволят, то Онопко и босса уберут.
Ну, а тренер на 83 дня - класс!
В Общем, "мастера" по кадрам. И по покупкам игроков
Позор Позорович страны решил "жизни" и футболу учить.
Есть у нас глубокоямные деятели.
У тех, тренер! лучший в стране. бедак, одним словом.
стратег, тактик, 10 кратный подряд победитель "Сочи", "О-бугра".
за три года добыл столько титулов, что "Минская радость" или "испанская подстилка"- мелочи....
Вот эти собрания пони и футбольная байда "голосят" громче всех.
некоторая часть населения поддалась на "голосящих" семакнутых, и просто опозоренных очень сильно впервые за 25 лет.
А не Саламычу надо вопросы задать, которых много.
А многим людям, что около футбола кормятся. В частности, около сборной.
Там же "мастера" тренера выбирать.
Ну, а тренер на 83 дня - класс!
Есть у нас глубокоямные деятели.
нет результата
в чем прикол выйти на чм и там опять занять последнее место
тип для галочки
уже раз сто показано было, что этого базиса нет. черчесов ратовал на эмоции КАК НА ЧЭЭМ ВАСЕМНАЦАТЬ, а когда очнулся, было слишком поздно. за 2 недели новые тактики не наиграть, и россия заслуженно была выебана во все щели. нужен ли такой тренер сборной - вопрос риторический
тренер хоть и не виноват в поражении, но ни атаки, ни обороны нет .
пусть бы проиграли 8 0, но показали красивый атакующий футбол.
но лысому такой стиль не подходит.
а играть в антифутбол это ужасно, хотя даже в антифутбол они не смогли в этот раз.
на евро столько команд которые играют в атаку, но при этом нет результата, но им фанаты слова негативного не скажут
но лысому такой стиль не подходит.