Вот я тоже удивляюсь! Главное и матчи 1/8 и матчи 1/4 показывали в прямом эфире, а полуфинал (!) не собираются!
В прошлом году Россия 2 показывала полуфинал по-нормальному.
Хорошо ещё хоть Реал-Барса будут в прямом эфире показывать, а не как всегда в 2 ночи.
Я просто возмущена!!!! Может они ещё и финал решат не показывать?!?!
Футбол
НТВ+ вообще больные? Полуфинал ЛЧ! А они его не поставили даже на Спорт-плюс!!!
Адилхан Тулегенов
Им понравилось издеваться над людьми во время кубка короля и они решили продлить удовольствие...
Ну значит кто-то раньше их урвал права на трансляцию))))
Адилхан Тулегенов
Права у НТВ+, кто их в этой стране может у них урвать?
Это фигня по сравнению с тем шо матч Реал-Барса (Кубок недавний) не показали ни НТВ+Футбол, ни НТВ+Спорт, ни НТВ+Онлайн.
А НТВ+Спорт не всегда по-моему и раньше показывал ЛЧ. По-моему только если матча 2 показывали в одно время.
Адилхан Тулегенов
Вот вот! Именно из-за кубка короля я теперь и боюсь, что мы даже в нете не посмотрим. Вот перекроют трасляции и будем сидеть, лапу сосать
Надь, а какая разница?
Несмотря на то, что у меня НТВ+ дома есть, если я нахожусь на работе в момент матча, то смотрю по Интернету спокойно.
Или у тебя Интернет хорошую трансляцию не тянет?
Адилхан Тулегенов
Тянет, только по опыту "просмотра" кубка короля, я боюсь, как бы они опять не перекрыли трансляции. Не знаешь, как называется прога которая ставится на сопку, чтобы обходить фильтры?
ты чет поздновато возмущаться стала. смотри в интернете
www.livescorehunter.com
я еще года 2 назад решил, что все НТВ + -шайка пидорасов, зажавших футбол.
www.livescorehunter.com
Адилхан Тулегенов
Я и смотрю в интернете, только эта шайка умеет иногда перекрывать каналы на сопке. Теперь нужно делать лишние телодвижения, чтоб поставить фильтр
Хотите смотреть платите-у них такая позиция придется по инету смотреть
неудевлюсь если и финала лч тоже небудут по обычному тв показывать.
Они всегда экономят деньги. Жлобы!
Что за люди там работаю Вместо Футбола показывают какую то херню И Россия 2 телеканал испаганили раньше был спорт А щяс кино показываю Иногда даже матчи Сборной Россий не показывают
Приветствую! Самый выгодный сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!