Футбол
У вас не возникало ощущение что Шальке совершенно случайно дошел до полуфинала ЛЧ?
Ведь в бундес лиге, они никакие. Вот сегодня проиграли Кельну. Кёльн 2:1 Шальке 04
Возникало! Блин как же обидно было.. ( Это просто защита у нас никакя! Потом Парме продули, а до этого Милану.. . вот она случайность.. . а Валенсия сама тогда была никакая...
заслуженно!
Согласен с президентом Баварии))) , ЛЧ другой турнир и другой настрой!! ! случайно можно один матч выиграть, но не дойти до 1/2 финала! ! в своё время, Динамо К тоже дошло до этой стадии и я не считаю, что это было случайно, точно такая же ситуация была у Шальке!!
ЛЧ другое дело
Не возникло. Играли бы плохо, не дошли бы так далеко. Это результат их работы, вполне заслуженый.
Случайностей не бывает.
они просто сделали ставку на Лигу Че в которую вышли в этом году, оставив в стороне чемпионат.
и вот результат)) )
но то, что они сделали Интер - дорогого стоит.
причем оба раза выиграли.
а прошлогодний чемпион, даже не попытался отыграться) )
что ж, такой чемпион.
а я за Шальке болела)) ) в паралельных с Барсой матчах))
и вот результат)) )
причем оба раза выиграли.
что ж, такой чемпион.
давно)
С соперниками повезло)
Евгений Мортин
А Интер и Валенсия кажутся тебя слабыми соперниками,я так понял?
Разве можно случайно обыграть Интер?
Нет, не случайно. Интер сейчас отстой
У них соперники ходовые были, ну и что что они интер выиграли может интер расстановку не правильную сделал, примером этого барселона и рубин :)
Нет не случайно!!!
нет. Они этого заслужили