Футбол

Полуфинал ЛЧ Интер-Барселона кто кого???

Барса!!!!
Дмитрий Шереметьев
Лучший ответ
ЦСКА 1:0 Барселона
Барселона 2:1 ЦСКА
Роман ...
Агабек Актамберды а в финале с Мю 5-0 да?
Барселона в финале будет а пока счёт 3-1
Барса сольёт Интер ибо... так сказал Хоттабыч
Aleksey Lushhienko
Барса, естессно: посмотрите, как они сделали Арсенал!
Вау какой прогноз.
Барса2:1Интер
рано ещще
ну для начала пусть армейцев попробуют обыграть
Агабек Актамберды А чего там пробовать, пора съедать уже
Скорей всего в полуфинале сойдутся ЦСКА и Барса, а не Интер и Барса. Но там для меня будет сложнее болеть, я фанат Барсы, но и за российский клуб болею.
Олег Сагитов
Агабек Актамберды нет, жди интер
Инетре не пройдет.... (токо б не сглазить!!)
Интересные факты:

- соперники встречались между собой в финале Лиги чемпионов 2005/2006, тогда на Стад де Франс победили каталонцы 2:1;

- последний поединок этих команд на Камп Ноу был сыгран в сезоне 1999/2000, матч завершился вничью 1:1;

- Барселона жаждет поправить статистику последних домашних матчей с представителями Англии. В пяти предыдущих поединках на Камп Ноу команды премьер-лиги добились четырех ничьих и одной победы;

- в текущем розыгрыше Барса победила в трех из четырех матчей в родных стенах, в том числе разгромив Штутгарт (4:0) в 1/8 финала;

- Арсенал уступил в двух последних выездных матчах турнира. На групповом этапе в декабре Канониров огорчил Олимпиакос, а в 1/8 финала - Порту;

- в шести двухматчевых поединках с клубами из Испании Арсенал пять раз брал верх и лишь однажды признал поражение.

---Барса в полуфинале---
Сергей Качура
кто сказал что арсенал и цска пройдены интером и барсой, а? ванга? может быть полуфинал мы будем лицезреть матчем арсенал - цска !
Vladimir Mussin
Барса однозначно!
а я ставлю на Интер