Футбол

Как думаете, Ман Сити дойдет до полуфинала и выиграет там?

Mancho Devdariani
Интересно мне одно, если бы Ман Сити пару лет назад все же вылетел в чемпионшип, был бы задан тобою этот вопрос на сегодняшний день? Я считаю, что шансы есть) С такими игроками и не пройти просто стыдно будет)
Al
Alleks
Лучший ответ
Mancho Devdariani Вот я удивляюсь сильно. Команда была не уровня ЛЧ. А сейчас пол сборной испании скупили. С таким составом и до полуфинала не грех дойти.
Если объективно то играть и побеждать в стыковых играх грандов они смогут (где мастерство футболистов а где везение) так что у них есть шансы на любой результат в финалах. Они не мальчики для битья для любого соперника. Мяч круглый, увидим.
Павел Росляков
ну блин мала ли кто цска обыграл ,что сразу чемпион?это не показатель...вот если он Барсу на их поле хотя бы ничья или фрицев....
Может и дойдут с таким лоховским фартом, как год назад с КПР справились )
Не. Этот английский онжи никуда не пролезет
Конечно пройдет! Вон ЦСКА отчихвостили и в хвост и в гриву! Самое главное что бы наши спартачки, цски, зенитики и прочая шваль не прошла. Потому что всю жизнь там валандаются а толку с гулин нос. Пусть проходят Рубин и Анжи! Пусть учатся, набираются опыта. А вышеперечисленным желаю вот в таком дерьме кататься как вчера кони катались!
Muslim Jizneradostniy
Mancho Devdariani ну вы и жук
дойдет
Антон Луц
Вряд ли такие команды как Барса, Бавария, Реал, Ювентус, ПСЖ, Манчестер Юнайтед очень сильны
Мы П
Дойти то может.Но вдруг в полуфинале поподётся тяжёлая команда допустим-барса.И всё конец.Кстати,а что ты спросил это?Тоже не доволен игрой армейцев?-_-
Yurik Bitch
ДОЙТИ МОЖЕТ. НО ВЫИГРАТЬ НЕТ. БАРСА И БАВАРИЯ СИЛЬНЕЙШИЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ВЫИГРЫШ ФИНАЛА ЛЧ.
Конечно