По-моему слова о преданности команде, патриотизме в этой категории давно обесценились, как-то все (хоть им 15 лет, и тащатся они только с Игореши Акинфеева) стремятся доказать что они преданнее всех, шо все любят... а они ОЧЕНЬ любят. Ну сказал человек что клуб один и на всю жизнь и бла-бла.. точнее написал.. Ну и что? Может он год назад начал смотреть. А как проверить эти слова по инету? Рентген сердца попросить? Посмотреть действительно ли оно сине-бело-голубое?
В общем каждый смотрит как может, каждый болеет как хочет, не нам их судить. Другое дело если кто-то прётся на фан-сектор вот там да, глорам делать совершенно нечего, а на диване без разницы. Для кого-то это может как любимый сериал сменить на другой..
Футбол
ДЛЯ МЕНЯ ОДИН КЛУБ ЕСТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ....а для вас куча команд ? болеют за тех кто сильней?
За тех кто сильнее - белеть не стОит: ибо у них - всё "пучком" !!!
А вот за ЛЮБИМУЮ команду - можно и нужно !
Через годик, через два - "Крылья" в кубке УЕФА,
Через 25 сезонов "Крылья" - в Кубке Чемпионов !!!
Ждём-с-с-ссс ...
Для меня тоже один, Динамо Киев)
Нравится в Европе, Реал и Интер
куча это как правило ГАВНО
Я болею за красивый, зрелищный футбол. Там где не только за деньги играют, но и вкладывают свою душу в клуб!
Интер, Интер, Интееееееееер!!!! Только Интер!! ! Больше десяти лет. И еще до того, как они начали реально побеждать в Европе и Италии.
Поддерживаю Динамо и Реал. Все.
Из наших люблю Зенит. Тоже давно.
Поддерживаю Динамо и Реал. Все.
Из наших люблю Зенит. Тоже давно.
Болею за Боруссию Дортмунд 15 лет!! ! нравится много кто
Люблю смотреть классный футбол. И без разницы кто играет
Для меня тоже одна и она сильнее всех :)
Болею за Милан 11 лет, даже когда клуб переживала не самые лучшие времена всегда их поддерживал.
С кем твой клуб играет?
Andreas Kalinovski
есть одна проблема ...но надеюсь СПАРТАК перепрыгнет выше коней