Футбол

Болелы Реала мне конечно жаль,но у вас нет повода для радости...не я всё понимаю,но примите соболезнования!Это конец))

Не являюсь фанатом реала (да и вообще не болею за клубы) , но Реал мне кажется предпочтительнее.
Ах да, он же выиграл неделю назад у непобедимой барсы, извините извините
Сергей Леднев
Лучший ответ
Владимир Такташкин так в том то и дело неделю назад это было их ошибка....и они о ней пожалеют!!
Согласен, Александр... Барселона уж точно выиграет..
Ну тогда я выпью стоя и не чокаясь, как на поминках, потому что Барсе будет полный трындык и вечная память!!
Ss3Ld!.kristall _) Женя ты чего?!)) ты собираешься за них пить?)) уволь) лучше за Реал порадуемся))
Вперед БАРСАААА!!!!
принимать соболезнования придется Барса-глорам. )
как и в прошлом году)) ) ахахаха))))))
все может быть
Хм... время покажет.. .

Но думаю фанатам Реала уже хватит горевать) достаточно) они уже свое натерпелись)
Александр, оставьте при себе ваши не аргументированные предчувствия и ожидания. Смешно, ей-богу. Не в детском саду же.. .
У Реала собралась лучшая команда за последние несколько лет, лучший тренер, Реал вмял Барсу в газон в прошлую среду, доминируя на протяжении всего матча, и тут вы со своими "соболезнованиями". ))))
Vasiliy ***
Владимир Такташкин вмял в газон????слишком громко сказано...за Реалом лишь первый тайм всё остальным управляла Барса!!
Владимир Такташкин а как мне смешно))))вы даже представить не можете!:)
Барсу сегодня ушатают. Мауринье придумал один очень хитрый ход. Прессинг и жесткая игра. Один раз каталонцы уже спасовали в финале кубка короля. Не выстоят и сегодня. Опять же кадровые потери идут явно не в пользу Барселоны
Сергей Лыткин
Владимир Такташкин я даже не знаю что и сказать))))а пока пятёрочка,но в следующий раз думайте перед тем как...))
банкир, а ты не думал что барса может изменить традицию которая длилась 1 матч, и не забывай БАРСА-ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!
Владимир Такташкин ещё раз вопрос читаем...но в этот раз очень внимательно и вдумчиво..))
Счет все расставит на свои места, победит сильнейший!! !
Думаю, победа за Барсой)) ) !!
да фаны Реала правильно говорите, натерпелись мы, теперь пусть страдают фаны Барсы, Реал наш Чемпион и пора уже признать Барсе!!! РЕАЛ РЕАЛ РЕАЛ только вперед!!!!