Футбол

Вопрос Фанам Зенита)

Когда кони и мясо проигрывали порту вы радовались или переживали?) Вот у меня странные ощущения были..когда кони проиграли ппц переживал за них,когда мяско португальцы порвали ппц как радовался)
Фёдор Тюлю
Радовался безумно !!!Так же как и они бесились тут, когда Молодежка Зенита
проиграла основе Азербайджанского Интера, злорадствию по поводу неудач Нашей Сборной и тп....
Айдос Мырзалиев
Лучший ответ
Дурацкий вопрос! Я болельщик "Зенита" с более чем 50-летним стажем и всегда болею и за нашу сборную, и за все российские клубы, выступающие в Еврокубках. А как же иначе, что мы не русские что ли? Это только полные кретины злорадствуют по поводу поражений наших клубов и сборной на международной арене, им плевать и на славную историю отечественного футбола, и на память о наших великих футболистах.
Андрей Зайферт
Когда кони проигрывали, ты плакал от пропитого. А когда мясо проигрывало, то радовался сивухи добытой у ключницы. ))
Олег Петров
Ы) за я за мясо тоже радовалась) вот это ппц) ) восторг емае был!!! )

за коней переживала.. . и вообще это единственный соперник Зенита, который достоин уважения) обидно было.. . кони лучше смотрелись, чем это мясо (
Я переживаю за все Российские клубы в Еврокубках.
Erkinjon Obidinov
Когда кони проигрывали я не смотрела, смотрела Зенит (или ДК) . Узнала чуть ли не на следующий день, и обзор так и не видела, но сам факт меня не порадовал ибо я в еврокубках за всех русских.
Спартак убил... Правда вчера Вильярреал повторил его "рекорд", что немного утешило...) ) Значит Порту такой сильный)
я за всех переживала... и не могла понять такого злорадства от остальных болельщиков тут. .
хоть не люблю ЦСКА и Спартак, но в Европе я за них в любом случае
Orik Davutoglu
Имеешь право! только небольшая ремарка - когда щенит сливал 0-3 твенте я не стоял на ушах и не был счастлив- наверное что то в вас защеканах запитерских есть все же гнилое- наверное боль в очке от предыдущих запоров!
Егор Битяй
Фёдор Тюлю Кто действующий чемпион страны? На каком месте сейчас мы и вы? все?) вопрос закрыт)
иди молоко перед сном попей
Никита Деев
Фёдор Тюлю Молочко судя по аве пьешь ты)

Кто действующий чемпион страны? На каком месте сейчас мы и вы? все?) вопрос закрыт)
Я тоже очень переживала! Даже плакала!!!! Серьезно!
Stepa zhabreev согласен а я то как радовался когда зенит ваш ле проиграл и спартаку 1-0
зенит ни чем не лутше тоже в лузерах остался а мясные опозорились
зенит отстой!!!! он цска 3 0 проиграл (т п)
Alex Stepanoff