Футбол
и это лучший футбалист европы ???
Только ради группы YES досмотрел до конца
Александр Галиев
ыы
К сожалению, да.
Не знаю в каком месте Нырялду лучший, для меня лучший Буффон .
ну Криштианка -известный ныряльщик. В свое время, пока он еще не вполне усовершенствовал свое мастерство ныряния, его свои же болелы освистывали. Сейчас он достиг и в этом деле мастерства.
что поделаешь
я ж не голосовал
я ж не голосовал
согласитесь, он один из лучших!
по мне так Торрес лучший, Вилля, Месси и Рональдо.
по мне так Торрес лучший, Вилля, Месси и Рональдо.
Антон Кабановский
А Рональдо тут с кого боку??
Да, и ничего не поделаешь.
НУ да, эт он! А что тебя смущает? Он всего то сделал несколько ошибок, а тот кто за ним идет делает гораздо больше!
Про него и без видео и так все всё знают. Там в первые 30 сек всё понятно. А "Золотой мяч" в этом году дали скорее команде, а ему просто повезло, что он там играет.
да, знаешь у всех бывают ошибки!!!! Он играет на фланге и забил 42 мяча., так что заслуженно
Александр Галиев
можно быть челвеком и не взять ЗМ как Мальдини
а можно быть мразью и нырять и получить ЗМ
а можно быть мразью и нырять и получить ЗМ
Да! Могу поспорить! Но ничего противозаконного (точнее0противоправильного) он не сделал на этом видео! Я не поклонница Роналду, но утверждаю, что последние сезона два-он не симулирует и играет как лучший в европе! Хотите поспорить0-пишите в личку!
Сам на поле выйди и сыграй лучше! А если собрать о каждом футболисте такую инфу про их ошибки, то получиться дня 4 безпрерывного просмотра. Этот футболист - ГЕНИЙ ФУТБОЛА, то что он вытворяет с мячом неповторимо! И он заслужил эту награду! А эти видео делают про многих футболистов!
Александр Галиев
тебе от 12 до 15 палюбому )))
Антон Кабановский
Вот только не гений. Ничего гениального в его финтах нету, они просто красивые.
Вот Роналдиньо настоящий гений.
Вот Роналдиньо настоящий гений.
Антон Кабановский
Он просто стухся в Барсе, а щас в Милане он заметно набирает форму.
Да и вообще я про его пасы говорил когда имел ввиду гений.
Да и вообще я про его пасы говорил когда имел ввиду гений.
да он как баба, умет тока судей наеб**ать
Константин Сизов
а судьи для того и предназначены, чтобы их наёбывать. А он умеет не только это
да .именно он. так распорядилось жюри))
Кто не ошибается? Не нам его судить. Дело не в личных симпатиях, мы ведь все равно не знаем этих людей в жизни и вообще ничего о них не знаем. а каждый эпизод можно интерпретировать по-своему... Он конечно не идеален, но вспомните Джорджа Беста или еще кого. Разве есть идеальные игроки. Его внешность, стиль и манера игры - его дело. Он играет в хорошем клубе и получил много наград, значит он их заслужил, значит он потратил много лет, сил и здоровья... Он может кому-то нравится, кому-то нет, но согласитесь он талантлив и у него еще много лет впереди, есть время исправится...
А ты думаешь если сделать нарезки с мачей Аршавина, например, то будет лучше? ..
здесь речь идет не об ошибках футболистах, а о намеренных симуляциях! И, я думаю, что у сборной Португалии на тренировках уделяется время отработке симулирования! Хоть убейте меня, но эту сборную я не люблю. Может их футбол и красив где-то, но каждый в команде готов от малейшего прикосновения упасть и скорчить такую рожу, что аж тошно становится! Не футбол а театр трагедии какой-то
да, представь, это ЛУЧШИЙ футболист Европы!!!!
on zaslujil
я не поняла, вы ради чего футбол смотрите?? ? тут суть не в том, кто симулянт, а кто пидарас!! ! это не важно! у него отличная техника, а на остальное - ПОЕ*АТЬ!!)))
Александр Галиев
сегодян чемп неадыкватофф жигте олухи
Похожие вопросы
- кто из футбалистов родился 2 марта
- Кто лучший футбалист с 2000 по 2009?
- А кто такой Рохо, футбалист, аль каратист?)))))
- Ваши прогнозы на матчи Лиги Европы
- О шансах Дзагоева на звание лучшего молодого игрока Европы и противостоянии России и США??? (внутри)
- Соперника «Рубина» могут исключить из Лиги Европы (Только так мы можем дальше проходить?
- Вот почему Украине, на отборах и в группах к ЧМ или Европы, постоянно выпадает Англия?
- Сборная России и "Зенит" - вторые в Европе.Как вам такой расклад?
- "Рубин" намерен выиграть Лигу Европы ...см.внутри....осилят ?
- Евгений Ловчев: "Спартак, как студент в классе топ-клубов Европы" (внутри) Согласны?.. Комментируем...