Футбол

У какого футбалиста одна нога была короче другой ?

за ето его звали Удко
Динар Разыев
гарринча бразилец крайный
умер в бедности ((
Сергей Городничев
Лучший ответ
Мануэль Франсиско Гарринча (душ Сантуш) .
Олег Пухов (Puhoff)
У Гарринчи
Валерий Рюхин
У него еще одного яйца не было
Гарринчи
Сергей Тимошин
У Гарринчи.
Сергей Булатов
Все говорят что у Гарринчи разная длинна ног, но я недавно читал, что на на самом деле у него были ноги по длинне одинаковые просто ему на ноге два пальца ампутировали
Данила Ветров
у моего папы!
Radu Ciliuta
Гарринча
Не знаю ((( НО слышала, что вроде бы у Димки Лоськова.
Алмас М
Мануэл Франсиску Душ Сантуш, более известный как Гарринча (28 октября 1933, Пау-Гранди — 20 января 1983, Рио-де-Жанейро) — бразильский футболист, чемпион мира 1958 и 1962 годов.

Гарринча родился в очень бедной семье. В детстве он перенёс болезнь, которая жестоко искривила его ноги — правая нога стала короче левой на шесть сантиметров. Врачи, делавшие операцию, считали, что для ребёнка было бы счастьем просто ходить. Никто тогда даже представить не мог, что этот парень станет двукратным чемпионом мира. В течение восьми лет сборная Бразилии проиграла только один матч, пока в её составе играл Гарринча. Случилось это на Чемпионате мира 1966.
Sher 9405
Гаринча
Юрий Пинаев
У пеле.
Пеле его фамилия!
:)
Гаринча, по прозвищу Мане.
у ДИМЫ БИЛАНА поэтому он в футбол и не играет))))
мдяя бываетже такое
Говорили, что у Месси какие-то проблем с длиной ног. Поэтому у него своеобразная манера бега!... Хотя я не уверен.
Farid Kamalzadee
У Оршавена. Потом ему сделали искусственное наращивание ноги, используя при этом пересадку клеток мозга.
Timur Bekmuratov
естесственно у кривоного футболиста)))