Футбол
А как он теперь с одной ногой играть то будет!?
Павел Погребняк - "Интерес "Эвертона" был довольно серьезным. Можно даже сказать, что одной ногой я уже был там."Одна нога значит в Эвертоне, вторая при себе?
А ему, что с одной, что с двумя, что вообще без ног. Он же деревяшка, ему без разницы. Он же как голы забивает: кто-нибудь из полузащитниковбьёт изо всей силы мяч ему в ногу, а дальше как отскочит. Теперь будут бить не в ногу. В принципе результат от этого не поменяется, просто возможно Погребняку больнее будет)
Nikolai Belozyer
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ответ в точку!!!!
У Эвертона хватило денег только на одну ногу. Это уникальный случай. Впервые одна нога футболиста будет заявляена в АПл, а другая в РПЛ
Nikolai Belozyer
верно, такого в истории футбола ещё не было!)
- Вернемся к делам футбольным. В конце прошлого сезона и в межсезонье ходило много разговоров о том, что вы можете уйти из "Зенита". Что сейчас можете сказать по этому поводу?
- Эти разговоры, если честно, успели надоесть. У меня контракт с "Зенитом" действует еще год. Я хочу играть в этом клубе и завоевать с ним новые титулы, поэтому все разговоры о моем переходе куда-либо попросил бы закрыть. Хочется сосредоточиться исключительно на работе
Ногу уже успел вернуть, так что играть будет как всегда коряво)
Nikolai Belozyer
так кроме России он вряд ли где сможет считаться нападающим, перейдя в топ-чемпионат он бы себе петлю на шее повесил бы....
Ну в Зените много кто одной ногой в других клубах; английских, немецких, турецких, хорватских и т. д. Но вторая нога-то прочно в тазике с цементом.... Неодыкватно там к игрокам относяться, обратный пример: Жо с ЦСКА или Павлюченко со Спартаком... а в Зените так...
Nikolai Belozyer
Привет! да фиг поймёшь что в Газбурге творится, то Газ не отпускает, то Аршавин жмотится.
В общем Питер, город чудес, в него попал и там исчез.
я думаю мы не увидим особой разницы))
Nikolai Belozyer
ну мало ли,. можт теперь не будет пустаться в ногах, и одной он будет точнее бить)
Nikolai Belozyer
прочитай ответ Deana, меня очень прикольнул ответ)
Ну ни че он справится!!!!
он умеет играть?!
Nikolai Belozyer
невозможное возможно)
нормально будет игарть
Nikolai Belozyer
а на каком музыкальном инструменте?)
прикольно
Nikolai Belozyer
ему наверное нет...
Нормально