Футбол
Как Вы видите категорию Футбол через 40 лет? Может некоторые вспоминать будут Зеню сегодняшнего ( вн)
Спартак при "гении"- Карпине? может это история будет... навеяло -ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! С Праздником!
Через 40 лет???? Боюсь я этого не узнаю)))
Через 40 лет ?..Сегодня, это трудно представить !..
Рекорд Блохина - скорее всего, устоит.. . И вряд ли, кто- нибудь вспомнит - кто такой.. . Бекхем... )
А с категорией - давайте, не будем загадывать.. . Лучше, все увидеть - своими глазами !..
С праздником !..)))
Моё мнение-мало что изменится-такие же споры и выяснение отношений.
хм... я точно в кресле-качалке, с трубкой во рту, укрыт теплым пледом и ножки в тазике с теплой водой...
Ага, вижу Зеню в четвертом дивизионе, причем тренер Аршавин))))
Футбол ее Величество
Я не знаю что будет через 4 месяца, а Вы про 40 лет.. .
Через 40 лет Земля с Марсом будет играть на Чемпионате Вселенной..
У всех через 40 лет будет по несколько миллионов. или миллиардов БАЛЛов)))
Отличный вопрос)
На самом деле было бы неплохо, если бы ответы хотя бы просуществовали ещё 40 лет - всё-таки интересно будет в старости почитать, чего мы тут молодыми писали) )
Буду показывать внукам самые весёлые вопросы/ответы/комменты и хвастаться оценками и ставками) Ахах))
все будут глорить за ярославский шинник
Что может измениться в категории? , те же выяснения какая команда круче, те же споры, кто настоящий чемпион чемпион и т. д.
Через 40 лет, я буду внуков на футбол водить, на матчи с участием Армейцев, рассказывать про игры ЦСКА 40-летней давности, вспоминать как ЦСКА становилось чемпионом, к примеру.. . 20 раз подряд))
Алексей Виноградов.
Приветик:) С праздником !!!Что так скромно двадцать, раз это ..ну к примеру тридцать :)))
Тут будут сидеть наши внуки :D
Что то ты загнул 40лет, сейчас бардак по всему миру, разные катаклизмы и всё такое. Боюсь мы не дотянем население страны падает кадые 5лет на 5 миллионов.
Будет всё как и сейчас.
С праздником)
Итак, дорогие друзья, сегодня состоялся матч Фукусима - Антарктида. Позорное удаление игрока Фукусимы Юи Кусино за грубое нарушение: игру четвертой ногой, не омрачило хозяев поля.
Команда Антарктиды, особенно их двухголовый чернокожий вратарь Мумба Федоров, смогли отстоять свой титул лучшей команды Двух материков!
Вячеслав Павлов
вахахах
Вижу категорию имени Игоря Егорова.
все будут Просветленные))))) )
с праздником)))))
Не думаю что буду сидеть на ответах до старости...
в россии никак
Вас так же, думаю может быть Россия прорвется, купит в место аршавина пару интерактивных роботов И ок!)))