Футбол

Как Вы видите категорию Футбол через 40 лет? Может некоторые вспоминать будут Зеню сегодняшнего ( вн)

Спартак при "гении"- Карпине? может это история будет... навеяло -ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! С Праздником!
Через 40 лет???? Боюсь я этого не узнаю)))
Александр Потапкин
Лучший ответ
Через 40 лет ?..Сегодня, это трудно представить !..
Рекорд Блохина - скорее всего, устоит.. . И вряд ли, кто- нибудь вспомнит - кто такой.. . Бекхем... )
А с категорией - давайте, не будем загадывать.. . Лучше, все увидеть - своими глазами !..
С праздником !..)))
Моё мнение-мало что изменится-такие же споры и выяснение отношений.
хм... я точно в кресле-качалке, с трубкой во рту, укрыт теплым пледом и ножки в тазике с теплой водой...
Ага, вижу Зеню в четвертом дивизионе, причем тренер Аршавин))))
Футбол ее Величество
.::t.r.a.n.e::. ...
Я не знаю что будет через 4 месяца, а Вы про 40 лет.. .
Через 40 лет Земля с Марсом будет играть на Чемпионате Вселенной..
Pavel Peskov
У всех через 40 лет будет по несколько миллионов. или миллиардов БАЛЛов)))
Артур Вайсгейм
Отличный вопрос)
На самом деле было бы неплохо, если бы ответы хотя бы просуществовали ещё 40 лет - всё-таки интересно будет в старости почитать, чего мы тут молодыми писали) )
Буду показывать внукам самые весёлые вопросы/ответы/комменты и хвастаться оценками и ставками) Ахах))
все будут глорить за ярославский шинник
Что может измениться в категории? , те же выяснения какая команда круче, те же споры, кто настоящий чемпион чемпион и т. д.
Через 40 лет, я буду внуков на футбол водить, на матчи с участием Армейцев, рассказывать про игры ЦСКА 40-летней давности, вспоминать как ЦСКА становилось чемпионом, к примеру.. . 20 раз подряд))
Фират Усманов
Алексей Виноградов. Приветик:) С праздником !!!Что так скромно двадцать, раз это ..ну к примеру тридцать :)))
Тут будут сидеть наши внуки :D
Что то ты загнул 40лет, сейчас бардак по всему миру, разные катаклизмы и всё такое. Боюсь мы не дотянем население страны падает кадые 5лет на 5 миллионов.
Еділ Копабаев
Будет всё как и сейчас.
С праздником)
Serega Lazarev
Итак, дорогие друзья, сегодня состоялся матч Фукусима - Антарктида. Позорное удаление игрока Фукусимы Юи Кусино за грубое нарушение: игру четвертой ногой, не омрачило хозяев поля.
Команда Антарктиды, особенно их двухголовый чернокожий вратарь Мумба Федоров, смогли отстоять свой титул лучшей команды Двух материков!
Павел Т
Вижу категорию имени Игоря Егорова.
Денис Ковалев
все будут Просветленные))))) )
с праздником)))))
Kolia Karkavanidi
Не думаю что буду сидеть на ответах до старости...
Эдуард Савик
в россии никак
Сергей Юч
Вас так же, думаю может быть Россия прорвется, купит в место аршавина пару интерактивных роботов И ок!)))