Футбол
до чего докатиться сборная россии в этом году?
Как обычно - НИ-ЧЕ-ГО
До победы в своей отборочной группе и прямой путёвки на ЕВРО,
Скорее скатится своим ходом
До первого места в группе
наш футбол уже давно обречен, а наши сборники приезжают играь только за бабки, я не вижу прогресса никакого, Адвокат действует уже по готовой схеме Хидиннка не хочет ничего менять, как есть старый состав так и есть, ему это не надо. А этим зажравшимся скотам, думаешь нужна честь страны, если ходят пешком по полю. я ни одной игры больше смотерть не буду, скоро игра с Камеруном - уверен сольют. Докатится до чего? до места 30 или 40, держится пок а ещё на плаву не знаю за счет чего, а так нам место уже давно в жопе. Если играть не хотят а тренер ничего менять не хочет, что ты ждешь? А ещё хотят взять ЧМ 2018 это же просто смешно - курам на смех, кужа мы рвемся то? я не понимаю, нам ли об этом гооврить?
её пригласят учавствовать в Кубок Неудачников
Места так до 50-го, истино достойное их место! 11 пид... расов уже больше четверти века мозги нам е... ут и всегда оправдываются!
Ораз Рахимов Атыгай.
ну не совсем пид...сы потому как в 2008 г 3 место заняли на че
Сборная Антигуа и Барбуды станет ежегодно принимать участие в товарищеских матчах со сборной России в рамках нового проекта Фурсенко "Развитие футбольных отношений с провинциальными странами "
Фурсенко объявит, что товарищеская игра против сборной Монтсеррата отвечает амбициям российской сборной.
До позора как обычно...
Проиграют чемпионат мира среди сборных россии