Футбол
Вопрос:- а что за "перец" как его, Широкофф, хто он такой:) ?
Мы говорим — Ленин, подразумеваем — партия:),...см вопрос

Мы говорим - ШИРОКОВ, подразумеваем - Моську! ))
Была такая маленькая шавка - Моськой звали. Вот как-то однажды, эта самая моська то ли с пьяну, то ли по чисто своей наивной глупости облаяла слона, который тихо и мирно прогуливался по парку. И гавкала и тявкала и слюной вся исходила, а слоненок шел себе и шел не замечая это Бомже создание. Вдоволь набрехавшись, наша героиня вернулась в свою болотную стаю рассказав своим бездомным собратьям о своем подвиге. На что дворовый бомонд вынес решение:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! "
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! "
Дмитрий Кузнецов
Не, а каков Сашка :) опустил дебила по полной:) не зря его Олег Иванович в сборную брал,
Шырокофф - перец истех перцеф што любят делать громкие зоявленея лёжа в больничке.
Александр Панов - аналитик из пердива: Хочу тренировать Зенит !
Дмитрий Кузнецов
А ты походу крупный специалист, к мячику хоть знаешь с какой стороны подходить :) ?
Какой-то дятел, вроде Динисова :)
Как говорится - " Собака лает, караван идёт! " - для нас главный соперник - Динамо и цска, а остальные неважны - Краснодар, Томь, зенит, Шинник - все одинаково...
"зенит" зажравшиеся аппендиксы " газпрома" . Что бы сказать что-то веское надо сделать что-то красивое, а "ЗЕНИТ " сыграл в 44-ом .И на этом всё встало . Сегодня это команда которая ноет на поле, что их обыграли, что мало платят, что они лучшие а имеет Питер шиш с маслом и сЛУЧАЙНУЮ ПОЛЮ .
Широков-самонадеяный кретин из зенита