Футбол

Почему такое происходит в РФПЛ(вопрос внутри)???

Nihat Mustafayev
Спутниковое TV ещё мало кому доступно, а Россия 2 вместо того,
чтобы показывать больше матчей ПЛ, начала показывать матчи Пердива,
которые можно перекинуть на региональное TV.
Babajan Шафоатов
Лучший ответ
Дело Фурсенко живет и процветает, полный и тотальный развал российского футбола.
Качество футбола в этом году матчей где была борьба скорости интрига можно посчитать на пальцах одной руки.. .
я например смотрю через инет, телек отдыхает.
[G
[.lexa. Gashuk.]
Не думаю, что аудитория уменьшилась, по мне так наоборот подъём какой-то идёт после, а евро 2008 года так вообще взрыв интереса к футболу, здаётся мне что под "ретрансляцией" они имеют ввиду официальные показы сайтов типа чемпионат. ру, тех же нтв-шников, спортбокс и не берут в расчёт нелегальные сопкасты, джастинтв и им подобные, на которые думаю приходится львиная доля аудитории. Другого объяснения я не вижу
Качество матчей + интернет (многие здесь смотрят)
Сергей Костьев
Потому что по спутниковым и кабельным каналам показывают! А то что показывают по России 2 не всегда интересно! Исключение игры ЦСКА и Рубина
Во блин люди.... это у Вас Спорт-1 и Россия-2 общедоступные каналы!!! ?

У меня у родителей, в небольшом городке в Тюменской области Первый Культура и НТВ, да ещё 2 каких-то стрёмных канала. ВСЁ... и никаких Россия-2 и Спорт-4 и Футбол-8 и прочих СуперМегаПупер-15 НЕТ.. . и кабельного там не предусмотрено.. . а зачем.. . население всего 40 000, не окупится и т. д. А Спутник.. . дороговато для средней зарплаты 4500 и кварплате 2600. Там бы напожрать осталось.. .

Так о каких рейтингах может идти речь? А сколько таких городков по всей России-матушки?

А крупные города? И и-нет и кабель и спутник.... это ладно! Ведь города представлены футбольными командами.. . так и на них не ходят вживую посмотреть.. .

Помойму, тут дело не только в ОБЩЕДОСТУПНОСТИ футбола для Россиян.. . дело в болезни нашего футбола в целом.

*******

Кстати, Сегодня КС-ЦСКА по какому Общедоступному каналу показывают??? ?
а Зенит-Спартак....
А потому что по общедоступному каналу "Спорт1" начали показывать ВСЕ матчи Английской Премьер-Лиги. А также матчи старейшего футбольно турнира-Кубка Англии. Поэтому, что вполне естественно, многие люди, когда у них появился выбор, предпочли английский футбол с его высокими скоростями, мастерством, самоотдачей, атмосферой на стадионах, восхитительным пением болельщиков, прекрасной картинкой. Так что всё предельно просто и понятно. Да и кто пойдёт на стадион смотреть матч финала кубка России ЦСКА-Алания, если САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ билет стоил 900 рублей!!!
Потому, что футбол уходит с общедоступных для населения и болельщиков России каналов на платные рессурсы - трансляции не пользующиеся спросом у народа.