Футбол

Что происходит с РФПЛ? Это падение уровня топовых команд, или наоборот средний уровень стал выше?

Ещё рано делать выводы
Сергей Агапов
Лучший ответ
На подъём не похоже .. :))
Вадим Козлов
рпл только по гонорариям топ. а по футболу где то между чемпионатом бермуд и первенством гибралтара.
мну вот от фенера чёт растащило, то ли я слаб стал, то ли колёса - забористее.
А РосЧемп гамном был, им же и остался, на старте ток чутка по-жиже
У одних - развитие, у некоторых - обновление состава, паровоз - чемпионское "похмелье", у третих Семак пришёл.
У Анжи, к примеру, с деньгами ...почти Семак.
Каждый вектор движения индивидуален. Вместе получается движение в неожиданным результатам.
Но пока Старт. План на сезон, я не про Объявы пличные, в Клубах тольо знают.
Поживём, посмотрим, кто на что способен.
Жаль Пока Енисеюшку и Урал. Если про набранные очки. Но, в первом случае и поле не Домашнее, судьи; А Урал... Это про то, что футбол - Ирга. Можно быть Три раза в Игре сильне, а результат - Одно очко. И то, со штангой повезло.
Даже Лидера и Чемпиона лихорадит. Голов забитых Очень мало. Конечно и пропущенных Ноль, но пока до Побед с крупным счётом регулярных, как до Луны пешком.
Видимо, год или два уйдут на Стройку Клубов.
Рубин должен выстрелить, но и там. про деньги...
Политика Быков не очень ясна.
Общий уровень чемпионата падает с каждым годом, вот что я пока вижу. Топовые команды думают обыграют на расслабоне а нет, рфпл всё больше напоминает чемпионат украины
Михаил Никитин Уж чемпионат Украины точно не напоминает. В РФПЛ есть как минимум 5 команд одного уровня, В Украине таких две, а другие команды статисты.
Зенит гoвнo на понтах у которого игроков на 3 состава, а Локо на расслабоне.

Спартак - чемпион!

P/s сезон только начался, пока рано судить, форму мало кто набрал.
Дмитрий Ташлыков а Паок - кто?
Михаил Никитин Между прочим Зенит пока играет лучше всех в чемпионате. То что у них два состава, согласна, но то что почти все футболисты низкого уровня тоже.
Чемпионат только набирает обороты и к окончанию таблица приобретёт привычный вид.
T Sharp
Предменструальный синдром) Это ещё спартак и цска судьи за хвостики из параши вытягивают, так то дела куда плачевнее обстоят чем видится.
Кроме Зенита в РПЛ стабильность пока никто не показывает.
Дмитрий Ташлыков ландс.. чёбля?... какая нах может стабильность в анжи-спб?! парашники, епт! (((
Arnold Kravchenko