Футбол

Скоро стартует РФПЛ. Вас устраивает состав вашей команды? Кто лишний? Кого не хватает?

Василий Азза
Я так люблю ЦСКА, что лишние все равно свои)
Ну конечно же они есть)
Не хватает еще одного защитника, как Марио. Но только в центр)
Сережа, Вася и Леха конечно же лучшие в России. Но все же нужно бы таки уже их менять, делать ротацию небольшую, надежную в защите)
Ну и найти бы нам еще таких, как Вагнер и Даниэль) легендарную 7 - ку и 9 - ку)

Желаю всем яркого Чемпа)
РФПЛ НАВСЕГДА, как ЦСКА!
Ждем яркости и зрелищности)
Ехей)))))))
Володя Гриценко
Лучший ответ
Василий Азза Привет, Женя!)
Ещё к вам наш бывший игрок Виталий Шахов собирался, да что-то не
прижился. А жаль... Так хотела на него в армейской форме
посмотреть) https://otvet.mail.ru/question/191797615
За Чемпом соскучилась нереально! Осталось совсем немного))
Ждём, ждём, ждём))
Ирин, несмотря на то, что и "Базель" и "Спортинг" далеки до лучшей формы, всё же игра "Зенита" в этих двух матчах обнадёживает. При Халке питерцы ТАК не катали мяч)). НО... для еврокубков команда сыровата... Усилится не мешало бы))
Юрий Будянский
Василий Азза Это точно... Будем верим в лучшее!)
побольше бы команд и матчей
Ruben Hakobyan
я бы Кокорина на Гризманна поменял)
Олег Поспелов
Николай Финяк Мамаев с Гризманном мутить будет? ))
В РФПЛ поддерживаю Зенит. Питерцам, по моему, будет не хватать Халка. Насчёт остальных игроков не знаю, не особо знаком с составом Зенита и способностями игроков. Да я даже игры Зенита редко смотрю, в моем приоритете Ла Лига и Бундеслига.
Abdulaziz Karabaev
Меня устраивает состав моего любимого клуба "Зенит", каким бы он и не был, "Зенит" для меня самый лучший клуб навсегда, чтобы с ним не случилось, было ли на него много критиков, я люблю "Зенит" всегда. Вперёд, "Зенит", удачи в новом сезоне!!!
Илья Христич
Не хватает: Месси и Роналду! )
{Vip.matai} ((*&^%$#))
Василий Азза :)) Они никому не помешают!)
Смородскую уволили, так ждала этого момента, а сейчас как то жалко её стало
после ЕВРО 16 меня не устраивает все 16 команд РФПЛ, а еще больше всего я б хотел чтоб МУДКО сдох.