Футбол

Нойер: фанаты или Бавария?

Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер во время празднования победы в Кубке Германии получил пощечину от фаната.

Основной голкипер «Шальке» и сборной Германии потянулся к поклонникам, желавшим пожать киперу руку, и в этот момент один из фанатов ударил его по лицу.

Скорее всего, это связано с недовольством торсиды «Шальке» тем фактом, что Нойер покинет клуб и перейдет в стан «Баварии»

http://www.youtube.com/watch?v=_YTJz871XkU
Mr Donmax
Журин, каких бы ты фанов выбрал? )))

Президент Баварии - конечно нужно выбирать Баварию. Это лучший клуб Германии, финансово стабильный организм который зарабатывает себе сам, у которого нет нефтяного мешка денег из арабских стран, который всегда борится за все титулы всех соревнований, в которых принимает участие.
+ Бавария это флагман немецкого футбола. В Шальке Ману остановится в прогрессе. Тем более тут сам Бог велел - кобальтовые в следующем сезоне не будут представлены в ЛЧ, поэтому у Ману с практикой на высшем уровне будут проблемы - а номер один сборной Германии должен быть вовсе оружии перед ЧЕ-2012.
Да и тут дело не в фанатизме, прошли те славные времена когда в футболе всё решало происхождение игрока, его родина, его фанаты. Для меня самый классический пример преданности - это Уве Зеелер. "Наш Уве". Когда ему предлагали на то время просто фантастические бабки (Интер) , он посоветовался с родными, с тренером, почитал что пишут газеты и фаны - и никуда не ушел и остался. В чем то есть плюс в сегодняшних реалиях, вчемто - минус.
Толеген Акимов
Лучший ответ
Болельщики просто не оценили его шаг вперёд в карьере, как не крути в Баварии играть престижней чем в Шальке! ! Не хорошо очень, пусть пример берут с болельщиков Спартака, которые с уважением проводили Алекса!!
Конечно фаны не довольны) Кому же понравится
Zoga 83
Я бы выбрал фанатов. Хотя, если бы предложили немыслимые деньги, то, пожалуй, согласился бы.
Евгений Царев
Mr Donmax 20 млн предлагает Бавария?ну как?