Футбол
Не совсем футбольный вопрос...но всё же в тему))) (внутри)
Как думаете а среди кого лучше искать будущую жену...другими словами кто лучшие жёны на ваш взгляд: 1) зенитовские девушки 2) спартаковские 3) армейские 4) железнодорожные 5) динамовские и т.д включая как российские клубы так и иностранные сразу говорю вопрос шутливый так что без наездов, а то я знаю рукопашный бой)))
Жену ищи в теме: "Семья, дом, дети")))
Одного болела в доме должно хватать...
Андрей Пестов
А кто сказал что я ищу жену???)))
))Пусть она вообще не болеет или болеет за твою команду... Зачем из за разницы во взглядах на команды, дома применять рукопашку?)) И спрашивать насчёт девушек надо не у нас, а у своего сердца.. Так верней будет.))
Андрей Пестов
Думаю волку как никому другому хорошо понятно что сердце часто ошибается)))
Думаю, что Стас уже знает ответ на этот вопрос. То то я смотрю он так очень обходителен с одной очень прекрасной дамой. )))
Я так понимаю, что нашего роматика мы вполне возможно скоро увидем в Лужниках на секторе Б. ))))
Андрей Пестов
Ыыы)))
Спартаковские, и вот почему:
Как мы видим, чаще всего ищут болельщиц Парагвая, КХЛ и Спартака, а так как первые два варианта мы тут не рассматриваем, то теорема доказана. ) Спартаковские девушки самые-самые)

Андрей Пестов
Круто...мне как бомжику это нравится...особенно 6-ой вариант))) и не совсем понятно как сюда попали болельщицы Бирмингема)
Тимур }{@tt@bb|4
Интересные доводы своей правды..))Супер!!!О верности их....судить не буду.))
не ко мне вопрос)
Андрей Пестов
тогда зачем ответила? тупо ради баллов?)))
среди хоккейных!
но к счастью, главная уже занята)
а если по вопросы. бери Дианку-она уж подстроится под любую.
но к счастью, главная уже занята)
Андрей Пестов
какую ещё Дианку?)))
среди болельщиц сборной России. они самые неискущенные, к тому же надо быть очень преданой, коль таааааакое-то терпеть.. . =)
Среди Локо болельщиц))
Андрей Пестов
Это ты про себя?)))
Я вообще за Рубин, но Зенитовские девушки лучшие и Баварские)
Я думаю среди Зенитовских.
Не знаю, но я не буду против ваших отношений с нашей Наташей.
Бекжан Токтосунов
С какой это еще Наташей? надеюсь с той которая болеет за Спартак.
Никита Дегтярёв
хахах))) А твой опрос удалили) Так что это не я не умею создавать опросы, а ТЫ !
среди Зенитовских)))
Армейские)))
армейские
Ох, насчёт армейских не знаю, одно слово - армейская уже заставляет задуматься-а стоит ли связываться?)) ) Хотя на меня не жалуются)
Локо-гёлз наверное тебе будет самое то!
а вообще какая разница, лишь бы любила! Тебя и футбол желательно. Вот))
Локо-гёлз наверное тебе будет самое то!
Андрей Пестов
Ну не знаю не знаю...меня уже одна армейская отшила чисто из-за того что я бомжик)))
Динамовские)
ну если знаешь рукопашный бой... то выберай каторая понравится, а потом заставешь болеть за ту команду за каторую пережываешь ты
Андрей Пестов
ну я силу против девушки не могу применить...даже если пи*дюлей она мне наваляет)))

беру ту, которая болеет за Казахстанскую сборную. Все отборочные матчи проиграли.... Но все равно - ВПЕРЕД КАЗАХСТАН
только не свиноматок