Футбол

У меня не совсем футбольный вопрос...(внутри)

Как думаете а какие отношения были бы более продолжительные и интересные...если парень и девушка болеют за разные команды...тобиш за какой клуб должен болеть парень, а за какой девушка? Вот я например за Зенит...с какой девушкой на ваш взгляд получились бы более интересные отношения беря в расчёт токо русские команды??? знаю вопрос глупый но всё же!!!
Мукан Тюлюбаев
Остриков Евгений
Лучший ответ
Мукан Тюлюбаев весело живём однако)))
ну насмешил, та какая разница кто за кого болеет, главное что бы вы друг за друга болели
Мукан Тюлюбаев вопрос не стоко серьёзен скоко для поднятия настроения...я и так знаю что пофиг за какие команды болеют...главное чувства!!!
У тебя там че, смотрины проходят?))) ) Ну если такой широкий выбор, то думаю надо взять ту, что футболом в принципе не интересуется (или на уровне "посмотреть пару раз в год сборную")
B)
Baur )
Мукан Тюлюбаев ахаха...не...какие смотрины...кому я нафиг нужен...так простой вопрос чтобы люди посмеялись, поразмышляли))
Она должна болеть за Ростов)) )
Я думаю вы споётесь)
Dmitriy Lavrentyev
Мукан Тюлюбаев всё возможно)))
За Шаьке пускай болеет
A.
Almas .
болеющую за крылья-советов
Лена Примшиц
хм. мне это как то совсем не важно) даже иной раз в прикол поиздеваться над клубом друга)
и никаких обид) весело)
Зенит... мм. . может ЦСКА?)
Мукан Тюлюбаев может может)))
Вадим Зимоглядов с португальцем ещё можно...))
я футбол не люблю, поэтому мне похрен пусть хоть крестиком вышивает
С девушкой, которая болеет за ЦСКА )
безусловнобезусловно
Я думаю тебе в Девушке это меньше всего будет интересно. гггггг)
которая болеет за Спартак)
мда... в любых случаях было бы интересно, вот к примеру, ты со своей девушкой болеешь за одну команду, тогда вам будет интересно ходить на матчи, обсуждать это итп.. .
ну а второй случай, когда твоя девушка болеет за другую команду, возможно за главного соперника - Спартака, тогда вам будет о чем поговорить, по спорить, чья команда лучше... итп.. .
ну мне кажется первый вариант лучше: ) а ваще лучше иметь отношения с девушкой которая не имеет отношений с футболом:)
Мукан Тюлюбаев в какой то мере согласен)
очень хотел мясную ))) но не поросло! наши лучше