Футбол

Вот такой интересный вопрос....см

Когда спартачи сцепились с самарским ОМОНом зенитки тут как только не обс**рали мясных, как самих коснулось, сразу ОМОН виноват-"Что на зеркало пенять, коль рожа крива" ?
можно отвечу не по теме. первый раз посетил стадик в 74 году-черкизон. с тех пор стабильно пачти на все матчи ЦСКА ездил-на песчанку-на ленинградку в крытый манеж-где и сам иногда играл и был свидетелем трагедии Сергея Березина в матче с жальгирисом--на тинамо-на автозаводскую торпеда-всегда был в атрибутике-болел кричал-и не разу такова не было-чтоб подошли менты и что то там говорили. люди тут пистят-а мож и на стадике не када не были. услышали разговор бабушек у подьезда.
ну а про ОМОН- зенитки радовались-видел в ответах-мол правильно ваших лупят-а как самих это дело каснулось-так заскулили.
Лилия С.
Лучший ответ
Александр Мешков http://video.mail.ru/mail/oscwa_11/_myvideo/362.html
а чё у ОМОНА рожа крива? не поверю.. . в молодости сам получал от них....
Виталий Ерёмин
Не хочу ни на кого кивать, и там и там есть беспридельщики, которых надо коленым железом ласкать. Но менты это полные песпридельщики, на себе знаю. Когда я был ходоком футбольным (в советские времена, 80-е) доходило до того, что не разрешали даже хлопать. Такое чувство, что в театр пришли на спектакль. А кто решил себя иначе вести, то тех ждала суровая кара нашего советского милиционера. Во времена были.
Виталий Ерёмин А женщин тогда особо не трогали, надо отдать предпочтение....Вот меня да опера долбили... один сзади, другуй спреди....по телу долбили....долго... очень долго....
Ну кто ж в реале то с ОМОНом спорить будет.
О, а вот и самая святая болельщица самого святого клуба... .
Если ты не в курсе, то зенитовские болельщики даже не провоцировали ОМОН, те первые начали беспредельничать. Посмотри вырезки матча, там пожарная машщина весь матч круги нарезала хз зачем. А перед зенитовским сектором собрались все менты Нижнего.
В эпизоде со Спартаком виноваты болельщики КС, ОМОН там просто реагировал.
Твоя ава интереснее!
Anvar Xalilovicn
Давно пора убрать ОМОН с трибун))))) Надо менять на на нормальную охрану )))
факты в студию ...
Виктор Беербах
Данил Л Вот-вот...Один гонит,так они на всех подряд начинают наезжать...=(
В семье не без урода... Не надо на всех подряд пинять...
ава зачеТ
Нахер такие вопросы, давай еще картинки, как на аве )
Потому что существует в наших краях два великих клуба Динамо Киев и Спартак Москва враждовали между собой но никогда друг другу не завидовали, а сейчас появились ишаки без имени на подобие Зенитов которые деньгами играют, а не ногами и головой, а пи3дят от зависти
Шоабдурахмон Шорахматов Ишаки, очень мило. А давайте вообще сбросим на всю Россию и Украину ядерные бомбы. Пусть Спартак и ДК до усрачки враждуют?)))