Футбол

Очень интересный вопрос(см.внутри)

Елси б у вас было 200 млн .Евро ,и вы владели бы клубом Ювентус !Кого бы вы купили????(Самый грандиозный трансфер)
я бы купил всё что нудо тоисть стрип еду комп отличный и тубзалет золотой точно чуть не забыл ещё квартиру в центре а можно ещё чо нибудь и по больше аршавина рональдиньо рональдо павлюченко и гуса хидинга в команду пусть играет а то всех учит
Said Ahmedov
Лучший ответ
Франка Рибери, мой любимый Юве сейчас нуждается в таких игроках, как он.
Kayrat Baymuratov
Терри
Рамос Серхио
Маскерано
Вензема
Роналду
там и так все в порядке... зачем когото покупать??? а тем более не надо покупать матчи и судью... потому что мы и так выиграем))))
Судью)) ) Если серьезно то я-бы его продал и купил-бы себе Манчестер.
Сергей Черный
Может быть вернул бы Фабио Канаварро, да и всё....НАХ этих бразильцев в таком кол-ве!!! Ток в Юве мне их нехватало)))))) Лучше на остатки денег дореконструировать родной Делли Альпи)))
Я бы купил несколько молодых игроков и наблюдал как они бы превращались в звёзд мирового футбола. Несколько опытных игроков: Джон Терри, Серхио Рамос и Фрэнк Лэмпард. Сильно тратится не стал бы на трансферы: потратил бы оставшиеся деньги на развитие спортивной школы Ювентуса.
я бы нашел куда их потратить
Сергей Заика
Кристиано Роналду! или Рональдинью!
да мечтать не вредно
Sergiu Chemenciji
Фрэнка Лэмпарда и Это'о
Стас Николаев
Я бы купил Тимощука, Филиппа Лама, Игорька Акинфеева, Френка Лэмпарда, Жоао Моутинью, и нанял бы в Тренеры Франка Райкарда. Остатки распределил бы между клубными учреждениями .
Я бы кинул этот ЮВЕНТУС и перешёл в МИЛАн икупил бы КРИШТИАНУ РОНАЛЬДО, ИКЕРА КАСИЛЬЯСА
ранальдинью кака
Я бы купил какого-нибудь юниора на все деньги клуба и свалил.
Zinedine Zidane!!!он побил бы свой рекорд самого дорогого игрока и вернулся в футбол!!!
Kaka and Pirlo
Всех!!!! и Все!!!!
Batir Miradilov
Ты дай 200млн. Евро, а потом поговорим!
Stiven Gerrard.
Кака все деньги за него