Футбол
Как считаете, женский футбол это уродство?
Это тупость. Эти девушки, уродуют себя с ранних лет. У них нет ничего женственного, ни спереди, ни сзади)
Сергей Бунзя
+100 мужик!
Николай Иванович Комаров
Женщина не предмет, для реализации мужской похоти. Она вправе заниматься любым видом спорта, хоть штангу тягать, это ее выбор и называть это тупостью, лишь лишний раз доказать, что мужской мозг заточен только под функцию совокупления.
Неинтересно просто!
футбол есть футбол токо мужской интереснее
Смотря, как это обставить ...
В американском футболе в перерывах матчей сначала для развлечения публики устраивали женские мини- поединки по упрощенным правилам, где участвовали топ- модели и другие узнаваемые личности ...
В результате всё это переросло в самостоятельное состязание - лигу нижнего белья )))... Теперь уже известные американские мачо не гнушаются посещать матчи этой лиги ...
От того, как раскручивать много зависит ...Чтоб женский европейский футбол привлёк внимание надо под него правила поменять, что б он интересен ТВ стал ...
Хотя в Америке в соккер в колледжах играют и довольно симпатичные девушки ...Но на высшем уровне по любому мужеподобных больше ...нагрузки слишком велики (((((
Сергей Бунзя
Да! в любительский футбол играют очень даже красивые девушки, и смотрится это все очень даже неплохо.
Но на профи-уровне это уродство, согласен с тобой
ага, особенно сборная КНДР
да, это тупо
Уродство - это мужской шовинизм и сексизм. Женщины, которые играют в футбол делают это не для озабоченных козлов вроде вас, а для себя. Потому, что им НРАВИТСЯ игра, а не просиживание дивана дома.
это глупость
Женский футбол - это уродство и убожество. Как они называют это футболом? Где техника игры? Где сложные тактические расстановки и комбинации? Где дриблинг? Самое главное - где борьба? тут только присутствует один фактор: командная игра, потому что игра идёт исключительно по пасам, причём пасы эти невообразимо корявые. Игра идёт в одни ворота. Профессиональные футболистки играют на уровне дворового футбола.
Да и похер мне на их формы, пускай хоть голыми будут играть, я всё равно всегда буду считать женский футбол убожеством!
Нет конечно. Женский футбол это такой же игровой вид спорта, как и другие денские игровые виды спорта, ннапример, волейбол, баскетбол, гандбол и т. п. Я сама в прошлом играла на полупрофессиональном уровне. Пора прекращать мыслить шаблонами, это утопия.
Жека Следнев
В женском футболе отсутствует именно футбол.
Верно вопрос!! ! зачем надо девушок Футбол! Ошибка природа!!!!
Это выглядет убого
да, пока не сделают трусы как в волейболе
Не нравиться мне когда девушка занимается спортом.. . Теряет в теле!
Сергей Бунзя
Почему так категорично? Многим очень даже идет! Очень много красивых спортсменок, с прекрасным телом)
Умеренный спорт только добавляет красоты телу
Не знаю... каждому своё. Если нравится играть, то почему бы и нет? Каждый находит себя по-своему
Сергей Бунзя
Не, когда просто играть(не профессионально), это ничего, мне даж нравится))
Но когда девушки напичканные тестостероном, плюются, ругаются, бьются, и всякими там действиями напоминают мужиков, то это очень не привлекательно выглядит..
Да господи какой сексизм! ?
Вы телки играете как курицы лапой, я смотрел матч Германия - Корея 8-1.
Вы бегаете как дохлые с самой первой минуты и футбол никакой, потому что ни техники, ни опыта, какие-то тупые пасы и стоны ...вы в теннис хорошо рубитесь и в волейбол, вам хватит
Сергей Бунзя
ДА! Вот теннис и волейбол с женщинами смотрится оч красиво)
Давид Алавердян
Самый настоящий. Даже в Вашем обращении "телки" можно сделать вывод, что для Вас женщина исключительно скот. Вещь. Имущество.
Она ХОЧЕТ играть в футбол, а не трясти бюстом перед Вами. Это ее выбор и осуждать ее никто не вправе.
Женщины в футболе очень ГРУБО играют ну они же играют и в баскетбол.... волейбол... так что это не уродство
Сергей Бунзя
Но согласись, что в волейболе и баскетболе это выглядит не так "мужественно".
В футболе бегают тестостеронистые девушки..не могу без отвращения смотреть на такое..
если вот еще женский хоккей будет...
Ерунда
женский профессиональный спорт- это вообще уродство. женщина должна оставаться женщиной, а не скаковой лошадью, напичканной препаратами
Сергей Бунзя
+1000 мужик!
Давид Алавердян
Женщина никому и ничего не должна.
да, но я играю! (с пацанами)