Футбол

Вы считаете это футбол?

Вчера смотрела футбол вместе с мужем. Наши "играли" с испанцами. Наш игрок ударил мячом по рукам испанца и им присудили штрафной. уряяя...
Я не могла дождаться финального свистка. Я конечно ничего не понимаю в футболе, но то, что я видела вчера - это точно не футбол. Это скука смертная. А вы как считаете?
Костя Д
Футбол разный. Вчера вы могли наблюдать одну из Его разновидность.
Даже Две. Одни атакуют, почти без ворот, передачи, владение мячом, и прочее. Но вот ударов Точных и сложных по воротам кот наплакал.
Вторые, а к Меркель не ходи, это ясно было как день, защищаются. Отбиваются, иногда на отбой.
И пытаются контратаковать.
Пытаются поймать не ошибке тех, кто круто атакует.
У кого получилось лучше играть в Свою разновидность Футбола, вы заметили, несмотря на скуку.
В этом смысле Футбол - простая Игра.
Не пропутил, не проиграл.
Не смог забить, не смог победить.
Игорь Шейко
Лучший ответ
А по какому каналу показывают футбол?
Костя Д вчера по России.
да играли плохо, но прошли - и это тоже футбол
зато пенальти глянули
Саня Устьянов
"Я ничего не понимаю в футболе, но это не футбол". Сломалсо.
Костя Д бедненький...
Потому как его надо смотреть в спортбарах, БК, фанзонах или лучше всего на стадике. Где большое кол-во людей, где энергетика зашкаливает, вот это и есть самый смак, даже при наискучнейшей игре...)
Nurlan Memmedov
Согласен скука, сейчас 90% всех матчей скука, так что это обычное явление) Мало где забивают по много голов и показывают красивую игру
Ну это игра и элемент случайности присутствует, как в самой игре, так и в судействе. Да наши попали противнику в руку. А противник не попал. У нас пенальти, у них - нет. Могло быть и наоборот и куча других вариантов.

Наши взяли хорошей обороной на фоне технического превосходства противника. Противник же несмотря на это превосходство не имел стратегической инициативы. 2 команды - 2 разных игры. Конечный результат и вовсе был во многом в случайности.

Да, игра была не сильно живая, не балующая смачными ударами и стремительными комбинациями. Но эта лишь одно сторона игры. Другая - эмоции. противостояние, напряжение, надежда, радость в атаке и переживания в обороне.

Так что вы просто не понимаете футбол. Попробуйте смотреть не с мужем (вернее не только с ним), а в толпе, например на стадионе или в компании, в баре, в фан-зоне и т. д. Игра может быть не очень, но толпа усиливает эмоции.
Хз, вообще футбол не смотрю, мне и так хорошо
Sergey Saveliy
это было издевательство, ребята вона как проголодались за эти два часа, так апетитно закусывали на трибунах
Костя Д а, да точно))) видела)))
Саня Устьянов тоже видел как уплетали))