Футбол

КУПИТ ЛИ РЕАЛ МАДРИД МЕССИ?? .

Нет
Денис Ок
Лучший ответ
Нет никогда.
Калян Фёдоров
Зачем им Месси, там же Роналду
Konstantin Vassyanin
Может конечно
но мало вероятно
Михаил Галуза
Может быть и да, но Месси недавно сказал что я не уйду из барсы за любую цену.
Aziz Sadikov
нет!!!!
Rovshen Rasulov
Нет, конечно. Ему и в Барсе хорошо)
Ураз Нугманов
Роналду и Месси в одной команде такого никогда не будет
Павел Иванов
Нет, это невозможно, Месси всю свою футбольную карьеру посветит Барселоне, как например Скулз МЮ, это его родной клуб и он его не собирается бросать, к тому же зачем там Месси? А как же Роналду? Они оба не найдут взаимопонимания, это два разных игрока
зачем из лучшего в худшее идти
купит мне мама новые кроссовки?

тож вот интересно.
Illidan Stormrage
если купит то он не перейдёт
Как пса облупит
Ну Реал канеш купит но тут задаётся вопрос Месси сам пойдёт туда
Он никогда не уйдёт из Барсы, хоть 1 000 000 000 Евро ему зарплату они предложат, деньги для него не главное, он сам говорил, что может играть даже с минимальной зарплатой, футбол - это для него способ приносить радость болельщикам: всё это отличает его от самовлюблённого, эгоистичного и жадного на деньги Роналду, вот вам раз.
Два. Месси просто не захочет перейти в Реал, он же не Иуда вроде Савиолы, да и после того, что сделал Реал в сезоне 2010/2011 туда больше никто из Барсы не перейдёт.
Три. У Барсы и сРеала абсолютно разный стиль игры и Месси очень долго бы пришлось привыкать.
Однозначно нет! Сам шанс ухода Месси в другой клуб очень маленький, что уж тут говорить об уходе к заклятым врагам! Хотя всё таки были случаи...
почему же нет, ведь может и перейти только за бешеные деньги, как 250,000,000 евро!
ведь до него переходили и Фигу, и Савиола, и Лаудруп. все они живы и здоровы!
если барселона продаст месси реалу то барселона станет газмясом
Не уйдёт из Барсы никуда!
Может и купить. Только лет через 10.
Может перейти.. Реалу всегда мало... Мне кажется всё зависит от предложенной зарплаты.
Купит тогда когда ему уже будет под 50!!!!вот тогда он точно впишеться под стиль Реала