Футбол

Я не понял - а почему так много людей считают, ЧТО МЫ НЕ ПРОЙДЁМ НА ЕВРО?!

Олег Кощеев
я считаю, Россия пройдет на евро и выиграет!!!
Серега Романов
Лучший ответ
А мы разве пройдём?
Сергей
Лучше думать, что не пройдем, тогда обязательно пройдем. А это так, чтобы было потом меньше разочарований
Я пошутил))
А ответов мало! Значит, большинство думает, что попадём!
Немногие считают, что не попадём. Я тоже.
Игры нет! Если даже на оставшиеся домашние игры судей подкупим, как с армянами, то матч со словаками на выезде. А словаки у нас выиграли! Спасибо Акинфееву очередной раз! Великолепный гол привёз! На выезде словакам проиграем! Снова будут стыковые, которые ни как не можем пройти.
На Евро 2008 попали случайно! Не потому что у нас есть надёжный вратарь, а благодаря хорватам, которые выиграли у англичан. Могли же они и проиграть, все равно они попадали на Евро. Это редкий случай!
С такой бездарной защитой грезит о Евро.
А на Евро 2008 испанцы показали, какой у нас вратарь. Два мяча в очко ему вколотили. Не пропали на ЧМ, Акинфеев со словенцами только взглядом мяч проводил, а удар Печника был дальний. Акинфеев даже не дернулся.
4Love :] Илья
Марк, это мнение людей, которые видят истинную картину дел в Российском футболе! Смотри, наши попадают на Евро и все ОСТАЕТСЯ на своих местах, т. е. НИЧЕГО не поменяется! Скажут, мы, мол, попали на Евро, значит все делаем правильно, неважно, как сыграют в финальном турнире. Теперь следующий момент: сб. России не попадает на Евро. Что следует из этого? На мой взгляд, . что то будет меняться в лучшую сторону! Но, опять таки, все зависит от наших футбольных функционеров!
Олег Кощеев В лучшую меняться не будет, если будем проскакивать мимо турниров, собирая команду. В решающий момент эта команда, на которую мы сделаем ставку, может ошибиться.
Лучше попасть ещё один раз, чем не попасть.
Мы пройдём 100%
Шутник блин РОССИИ надо меньше пить вот тогда может и будет толк а пока низашто
Dmitriy Бь!kov
россия никогда не попадёт на евро, потому что я так хочу
Олег Кощеев Ты тупая школота
пройти пройдем, тлько с таким составом нам там делать нечего