Футбол

Вы рады, что молодежная сборная Беларуси завоевала бронзовые медали Евро-2011? Если вам всё равно, порадуйтесь за

тех, кто рад! )))
Павел Полиенко
рада, все таки сборная Белоруссии никогда раньше не принимала участие на Олимпиаде по футболу и теперь сможет сыграть и Кондратьев говорил, что Белоруссия будет не просто играть, а бороться за медали и это правильно.
Правда, жалко, что не все игроки, которые добывали эту путевку смогут принять участие в силу своего возраста, то есть он уже будет привышен, но 3 человека смогут принять участие и это хорошо.
При этом из БАТЭ было 6 человек и Гутор хорошо сыграл и Филипенко в игре с Чехией за 3 место в конце забил решающий мяч и немалый вклад в эту победу сборной Белоруссии внесли игроки БАТЭ, что тоже не может не радовать.
Так что рада за игроков и за сборную.
Влад Коган
Лучший ответ
Я рад, что они ещё и на Олимпиаду попали!))
__
__Простой__ _
Рад! Молодцы Белорусы!
Я рад!!! )
Потому что мне все равно)
Sand Maslihat
поздравляю!
Евгений Рябый
я не рад, потому что Испанию могли проходить. чуть не дотерпели
Рада - не то слово! Счастлива! Молодцы, ребята! Если сравнивать составы других сборных и нашей, то молодцы вдвойне. У них сплошные Барсы, МЮ, Челси, и проч. А у нас основа - БАТЭ Борисов + Динамо Минск)))) . Но прошли ведь! За счёт самоотдачи и огромного желания, на жилах эту Олимпийскую путёвку вытянули, зубами выгрызли, боролись до последнего - респект!! !
Вся футбольная Беларусь гордится этим достижением!
Конечно! Хоть что-то у них сложилось!
Жук Жужу
мДа, даже белорусы играть научились, а наши "лохи"!
Белорусы МоЛоДцЫ!!!
да конечно рады в коем-то веке наша молодёжка бронзу получила да и вабще харошо сыграли !!!
Andrey Popov