Футбол

Молодёжная сборная позорно уступила на Фарерах 0:1. Слов, честно говоря, нет. Вопрос: что Вы себе об этом думаете ? :)))

Фарерцы забили единстенный мяч в матче уже на 1-й минуте игры. Все оставшееся время Сборная России безуспешно атаковала....
Берик Омаров
Сказать банально -позор, это значит преувеличить данное событие. Позор, когда мы проигрываем средним клубам типа Андорры и Мальты, а фареры это.... это пля на уровне футбольного клуба Банно-прачечного комбината г. Хуйтайска.... Воощето после такого тренер должен вскрыться вместе с игроками в раздевалке.... или попросить политического убежища там же на фарерах...
Афанасьев Павел
Лучший ответ
Эта "болезнь"осталась с советских времён. Пропустим дурачка, а потом всё
оставшееся время, катаем мяч по периметру штрафной. Реализация никакая...
Кирилл Семенов
что? ! Как уступила? ! Не может быть!!!
Бывает. Мы вот Люксембургу дома умудрились слить. Пропустили дурной гол, а потом 11 здоровых лбов на маленьком поле встали стеной в своей штрафной. Противно, но пусть и они порадуются
Это что за вид спорта? я вще не в курсе. А так то, мне по колено все эти "Сборные Солянки"....
*_
* _M. H@cke*
никакого позора, просто футбол развивается и в других странах, в т. ч и на Фарерских Островах
И это наше будущее? страшно как-то становится.. . А что об этом собственно можно думать? Ответ содержится в вопросе - ПОЗОР!
Sergiu Gavrilovici
Ох. еть, других слов нет. Домой их не пускать, пускай там с рыбаками живут
Пусть они идут на завод работать! Пользы от них там больше будет!
Если бы я там играл мы точно разгромили бы
Это позор!!!!
люди мяч круглый зачем судить они молодежная команда у них все впереди
Erlan Belekov