Футбол

Сколько Кришито будет получать в Зените?

Алмат Утебеков
Сколько будет получать инфЫ пока нет, а вот купили его за 11 мил. евро.
Александр Конопацкий
Лучший ответ
Алмат Утебеков На СС написано, что 3 ляма в год!
11 лямов.

"Кришито хотел перейти в "Наполи", это действительно так. Однако финансовый аспект взял свое. Парень хотел уйти, и мы помогли ему стать счастливым. В конце концов мы продали его в "Зенит" за 11 миллионов евро", - приводит Football Italia слова Прециози.
Elxan Mamedov
Есть инфа, но что тебя так волнует Мисимович? Будешь хорошо играть - будешь получать столько же.
Футбольный клуб «Зенит» подписал пятилетный контракт с защитником сборной Италии Доменико «Миммо» Кришито. Зарплата игрока 2,5 млн. евро.
Тебе табличка, к чему тебе стремиться
Топ-10 зарплат футболистов
1. Кевин Кураньи («Динамо» ) – 5,7 млн. евро
2. Мигель Данни («Зенит» ) – 3,4
3. Андрей Воронин («Динамо» ) – 3
4. Карлос Эдуардо («Рубин» ) – 2,6
5. Мубарак Буссуфа («Анжи» ) – 2,4
6. Бруну Алвеш («Зенит» ) – 2,3
7-9. Александр Бухаров («Зенит» ) – 2,2
7-9. Вагнер Лав (ЦСКА) – 2,2
7-9. Фернанду Мейра («Зенит» ) – 2,2
10-12. Александр Кержаков («Зенит» ) – 2,1
10-12. Сальваторе Бокетти («Рубин» ) – 2,1
10-12. Гекдениз Карадениз («Рубин» ) – 2,1

32-34. Веллитон («Спартак» ) – 1,6
32-34. Звездан МИСИМОВИЧ («Динамо» ) – 1,6
32-34. Кристиан Ансальди («Рубин» ) – 1,6