Футбол

Ваш хваленый ЗИНИД играет ровно настолько,насколько ему дают играть?

Тссс это шифр
Сергей Возжаев
Лучший ответ
Наш хваленый ЗЕНИТ играет в любом случае лучше, чем твой хваленый за кого ты там.
Islam Sabirov
Прежде, чем писать эту муть, скажи -"я болею за ...а вот Зенит.... "Все вы умны задним числом. Наши команды каждый год берут УЕФА и скаких пор Ренджерс стал сраной командой???? (Чемпион1995-Алания с Ренджером в Лиге 1-3:3-7).
Конечно, куда интереснее смотреть игру Спартака Который проигрывает по итогам двух встреч 8-2 и кому. самому Киевскому Динамо. Куда круче смотреть вам не провинциалам за бездарной игрой своих Московских клубов (ЦСКА не в счет, хотя посмотрим как они играть будут после ухода Газаева) и вспоминать о своем 9 кратном чемпионстве, хрен знает когда. завоеваннымЗенит проиграл в нечего не решающей для себя игре, думаю очень тяжело настроиться на такой матч. Зато посмотрим как вы столичники в решающей игре покажите себя, с Тоттенхемом. И вспомните о своих уходах, например Сычова, Торбинского. И супер уходах Титова Аленичева иТихонова и многих других.
Sergej Geist
Да все правильно, затрахала вся шумиха вокруг Аршавина-и в газетах, и в метро-везде, он,... ля, как Медведев скоро будет-НА ПОЛЕ НАДО ПАХАТЬ ВСЕГДА-и с "РЕАЛОМ",и с Мухосранском
Иван Захаров
да ладно, не от Газ Мяса же проиграли а от самого великого клуба Реал Мадрид
здесь нужно учесть:
в реале играют Чемпионы Европы 2008 ( Испания - Россия 3-0)
а также голландцы =))
и еще нужно учесть что они хотели дать бой Аршавину и Ко.
Знатоки футбола . Обхохочешся . ЗЕНИТ - это лучшая команда, нравится вам это или нет .
Almas Pardabekov
Таааккк!! ! та само понял чо написал??
да кто ты вобще есть штоб так осуждать для начала это сам все выиграй потом базарь или сделай то што сделал Аршавин за весь год.... х. у. й ты когда это сделаешь так што сиди и язык в жопу засунь себе
Seymur Aleskerli
В очередной раз убедился: ЧТО ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ГОВНА КОРЫТО, ЧЕМ СМОТРЕТЬ ИГРУ "ЗЕНИТА"
Sergej Geist говнаедам слова не давали,закрой рот дерьмом несет.