Футбол
Кто по вашему лучше вчера играл Спартак или Зенит?
Здоровья Луневу! без него беда ...детские мячи пропустил Лодыгин, а негры Спартака правил не знают поэтому и просрали первый гол! ))))) у Спартака вчера лучший был Джикия и Селихов, у Зенита один Мамана вот разница и на лицо)))) а по игре у москвичей не было ни одного момента в позиционной атаке.... Зенит возьмет реванш в Лиге Европы у Спартака ))))Если тот пройдет дальше одной игры )))
Спартак играл подло, грубо..
Экс-судья ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал работу бригады арбитров в поединке "Спартак" - "Зенит" (3:1).
Фернандо наиграл на удаление гораздо раньше. Самый первый эпизод - прыжок двумя ногами, это хамское поведение с целью нанести травму. Слава богу, что зенитовец увернулся. Иначе мог и закончить карьеру! На моей памяти случались такие прыжки, и ребята после них становились инвалидами, им семью кормить было нечем. Красная карточка должна была из кармана доставаться сразу, раньше, чем в итоге получилось. Не надо ничего игрокам на поле рассказывать, у тебя есть жёлтая и красная карточки. Не следует становиться либералом-любимчиком для обеих команд. А в результате со стороны Фернандо продолжались фолы на Кузяеве и аргентинцах", - цитирует Хусаинова "Спорт уик-энд".
Локомотив
Спартак был интереснее
1-й тайм неплохо смотрелся Спарак, 2-й - Зенит. Спартак реализовал свои моменты, Зенит не все. Отсюда 3 -1.
У Зенита не защита была, а решето трухлявое. Счет закономерен.