Футбол

Кто лучше играл Спартак или Зенит?

Павел Куриков
В игре зенита ни чего интерестного не увидел, мне больше спартачки понравились). Второй гол спартака с офсайда был забит. Так москвичи могли надрать зад питеру)
Хххххххх Хххххххххх
Лучший ответ
Ильмир Абдуллин Привет Сашуль) Та мы могли не только один гол забит, да и 2-3, и вообще Спартак намного лучше выглядел, а этот дым то вообще мешал... на мой взгляд, Спартак заслуживал на победу!!!!
"Зенит"безусловно лучше выглядел. Ругаем сейчас Романцева, а ведь при нем "Спартак" интереснее
смотрелся.
Зенит
Стартовый штурм остался за Спартаком, когда в течение 10 минут могли решить исход матча.
После иницатива была за Зенитом, уже они могли выйти вперёд.
Во втором тайме Зенит конечно владел больше мячом, имел территориальное преимущество, но Спартак атаки свои острее создавал. В концове же матча промах Зырянова и с углового спартаковцев, могли вывести как одну, так и другую команду вперёд.
Итоговый 1-1, по незасчитанным голам тоже 1-1, так что видимо действительно лучше никто не сыграл, и закономерная ничья.
гавняно бред!!!!
Спартак -вернулся.
для меня лично спартак лучше сыграл без вопросов!!!!
зенит! свет в конце тунеля
Зенит))))))
Azat Rozyev
спартак.. .
а болельщики у *культурных* - жесть (((( всю свою красу показали.. . я вообще разочаровалась в них
СПАРТАК! Мы воздрождаемся!!
Спартак короче размочил его,,, сегодня и в тактике и быстроте и в умение играть,,,, Зенит он по опытней но сегодня он одним словом "лохонулся"
Они как-то завяли после ухода Аршавина,,, ,
Я больше болею за Зенит,, , но Спартак сегодня показал высший класс
Зенит
Илья Ивлев
Спартак.
Спартак
Денис Чуев
Зенит
Играли оба клуба красиво, хоть и болею за Зенит, достойная игра достойных соперников
Спартак конечно! ! и вообще сегодня он показал наиболее интересную игру, чем Зенит. . и атаки зрелищнее и всё остальное.. . если бы Фати не пригнулся, Спартак бы выиграл! Спартак-ЧЕМПИОН!!
8M
80301Z Miu