А чтобы между ними проводить чемпионаты.
Это будет единственный случай, когда Россия точно будет ЧЕМПИОНОМ!
Футбол
РФС принял решение о создании второй национальной сборной России! А нафига козе баян?)))
Во времена СССР существовала вторая сборная СССР, которая иногда перед Олимпиадами трансформировалась в сборную олимпийскую. Так что ничего нового в этом решении нет.
Igor Vasilachi
А не кажется что мы из прошлого светлого социализма берем совсем не то?)))) Да и напомните мне пожалуйста, когда мы последней раз были на Олимпиаде?))))))
Ербол Оспанов
Полностью поддерживаю Андрея Коротаева.
в сей оранжерее будут поспевать спелые кокосы, трудолюбивые пчёлки будут окучивать каждую травинку на газонах, а выписанные из голландии строгие дядьки позолоченными розгами будут нещадно сечь заблудщую животину, приговаривая: "Вот так надо играть эту ноту! Эта нота играется именно так! Опять небось нажрался вчера? ! Фальшивишь, как полено! "...
А уж когда поспеет сей невиданный урожай, все вокруг треснут от зависти и ЧМ-2018 проводит станет не с кем и мы, с баянами - чемпионы.
По пиzдобольству.
Это не новшество и не надо поднимать бурю в стакане воды.
Я не удивлен.. . От Фурсенко после "осень-весна" многое можно ожидать) . Это что-то типа "парафутбольной" сборной будет наверно.
да надо развиватьса, возможно второй состав будет лучше играть чем первая сборная
В странах где нормально играют в футбол давно уже есть такой опыт. Так что наконец то и у нас что то более менее нормальное появляется. Только я не понимаю где они будут нормальных футболистов во вторую сборную брать если и в первой их нет)))
Igor Vasilachi
Простите, а какие страны по вашему нормально играют в футбол и у них есть вторые сборные?