Футбол
Согласитесь, очень обидно когда команда имеет преимущество, создает моменты, но не может забить??
да ладно нерастраивайся обидно конечно но это только начало мы ещё не в оптимаьной форме да и металл тоже, очень хотелось бы глянуть на это противостояние в середине чемпа вот то будет заруба. Правда смотря по повторам видно что игра присутствует и это радует
Вот это обидно:))))))))))))))))) )
Матч Россия-Бразилия. После 1-го тайма перерыв. Раздевалка бразильцев.
- Парни, мы должны их порвать!! ! Мы сделаем это!?? ?
- Дааааа!! !
- Покажем сегодня нашу лучшую игру??? !
- Дааа!! !
- Мы сегодня победим!!? ?
- Дааа!! !
Раздевалка наших. Тишина. Все сидят молчат.
Тут что-то в углу зашуршало, все вздрогнули. Наш тренер:
- Спокойно, ребятки, не волнуйтесь!! ! Пока мы здесь нам никто не забьет..
- Дааааа!! !
- Покажем сегодня нашу лучшую игру??? !
- Дааа!! !
- Мы сегодня победим!!? ?
- Дааа!! !
да соглашусь
ааааааа не хочу вспоминать
Обидно, но вдвйне обиднее когда команда еле бегает по полю и проигрывает (Закарпатье - ДК) а втройне обиднее когда выигрывает 2:0, а в итоге проигрывает 2:3
Но у Металлиста просто обязаны выигрывать, тем более у такого Металлиста который играл сегодня, вратарь 85% команды
Нет. Не согласен. Обидно когда - не принимают.
Не прёт так не прет, ну главное что моменты есть!
Это называется ...били в штангу и под штангу а проиграли 0-1!!!!
Ну несмотря ни на что, результат на табло, ибо если вы были НАААМНОГО сильнее нас Вы бы победили.. .
футбольная подлость..
Ты про сборную России?)
бугагагга