Месси сейчас!
1. Лео лучший бомбардир Барсы в еврокубках за всю историю клуба.
2. В свои 24 он уже обладатель двух ЗМ. И еще может получить.. .
3. В списке бомбардиров за всю историю Барсы он уже на 3 месте!! !
4. Он из кантеры Барсы!! !
5. Он обладатель ЛЧ 3 раза.. .
и.. такие голы забивет только ОН!
+ а сколько проходов за матч он совершает?!!!
Футбол
Кто лучше Рональдиньо до "Lays" или Месси сейчас??
Рональдиньо
Рональдиньо и до, и после Лайс. Титулы для меня ничто.
То, что делает Ронни, из нынешних не может никто, это вне всяких рейтингов и титулов. Он просто волшебник.
Месси молодец, что приносит пользу команде, и он тоже способен на футбольные чудеса, но всё-таки в этом он конкурировать с Ронни не может, и никто не может.
Месси
Рональдиньо до "Lays", у него супертехника, Месси был в его тени, когда играли за Барсу
Оба хороши, у Месси меньше финтов, но лучше игра
Рональдиньо) ) когда он в барсе играл тогда еще ж вмесе с месси играл он, и никто еще тогда Месси и незнал кроме болел Барсы
да оба замечательные, сложно сравнивать их
Роналдиньо
Роналдиньо лучший он открыл много финтов
Мне кажется не стоит их сравнивать. Хотя если посмотреть по тому кто лучше зрелищнее и эфиктивнее проходит конечно Рональдиньо. Кроме того после АТВ Марадонны все лучшее что есть в фристайле придумал Рональдиньо. Он тот кто сделал в футболе много открытий а Мэсси? Да он молодой но наврятли ближайшее 5 лет кто то еще так же блеснет как Рональдиньо. Но Мэсси конечно молодец но не такой талант как Рональдиньо.
Хоть и Роналдиньо мне нравился больше, Месси все таки лучше, в свои 23 он достиг больше чем Рони за всю карьеру
И Рональдиньо и Месси отличные игроки.
У бразильцев одна беда-им надоедает футбол,
они им наедаются быстро.
А Месси хорош в Барселоне, в сборной он пока
себя не очень проявил. Наверно патриотические
чувства слабые, как у игроков нашей сборной.
они им наедаются быстро.
МессИ)
Роналдиньо естественно.
месси