Футбол
Объясните,как Юж.Корея в 2002 г. заняла 4 место?И вы помните это событие?И что о нём говорили?Что за морковь они ели?
Их готовил Гус Хиддинк. Если б не стыковые со словенцами-то на ЧМ дошли бы до 1\2 финала- я говорю это на 80%.Хиддинк один из немногих тренеров в мире-который знает как подготовить команду физически и функционально к мировым первенствам. Вспомните Евро 2008-как сыграли. А через 2 года сыграли бы в 2 раза лучше. Чего только стоит обе игры с финнами и Уэльсом. Немцы (особенно в первом матче) еле ноги унесли. Хиддинка нужно было оставлять.
Тимофей Ковальчук
Да а адвокат как шакал только объедки подбирает а сам ни чего хорошего не творит
Тогда я подумывал "Боже, ну если бы нас этот Гус тренировал, мы бы всех порвали.. . Ну сделай так, чтобы он нашу сборную возглавил! "
1) тренировал их тогда Гус Хиддинг
2) ЧМ проходил в Японии и Южной Кореи, т. е. поддержка болельщиков.
Ну вообще то их туда судьи вытащили. Сколько же им проплатили, если они не побоялись даже итальянцев утопить ради них. С тех пор вера в честность ФИФА куда то улетучилась. А так, как была слабенькая команда, такой она остаётся и поныне.
анаголики принимали
чемпионат проходил у них дома. поддержка родных стен, судьи - вот тебе и 4о место. помню тогда роналдо тот что зубастик отжигал =)
Это феномен по имени Гус-везунчик им повезло, еще он вывел сб Австралии на ЧМ и чуть не обыграл с ними Итальяшек , .а вспомни как повезло России выйти на чемпионат европы! Фактически без вариантов!! ! А там уже поперло ...к стати, ЧЕ сейчас по силе команд не уступает ЧМ поэтому наше 3е место ни чуть не слабее
Судьи вытянули в 1/2