Футбол
Спаллетти: едем в Москву, чтобы победить ЦСКА..Мож кто-нидь подскажет Спалетти что игра в Химках,а то остановку проедет?
в химках питерский все равно не тормозит... придется на сабаке возвращаться)
Конский П.... Ж! Где тут хоть одно слово про Москву ???
Зачем же ПЕРЕВИРАТЬ слова а?
«Мы должны приехать ТУДА и показать характер»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России против ЦСКА.
«Все вещи в играх против команд такого уровня главные. Я хочу увидеть на поле свою команду с сильным характером. Мы должны приехать туда и показать характер, стараться определять игру сами.
Эта разница в очках, которая есть между двумя командами отчасти — следствие хорошей игры ЦСКА, отчасти — того технического поражения, которое мы получили в первой игре с ними. Поэтому матч для нас становится очень важным, мы не можем допустить ошибку. Хотя, разумеется есть достаточно времени для того, чтобы сократить этот разрыв.
Нам нравится, что Слуцкий назвал тех судей, которые ему не нравятся, потому что тех судей, которые ему нравятся, мы хорошо знаем» ,
Зачем же ПЕРЕВИРАТЬ слова а?
)))) поглорю ка я пожалуй за коней))
или что еще хуже в Химковских лесах заблудится
Евгений Михайлов
петросян детектед )
никто не сказал и они уехали в украину!))
Ох, как мы любим придираться к словам...
Сергей Скуратов
Да не придираюсь...Вон с доморощенным игроком не подсказали санкции и тех.поражение получили
А вдруг Спалетти на чартере один в Москву прилетит...
Mahmoud Shakchouk
Он сам придумал это , если прочитать интервью там ничего подобного нет
Нам нравится, что Слуцкий назвал тех судей, которые ему не нравятся, потому что тех судей, которые ему нравятся, мы хорошо знаем»,
Бомжи местные подскажут)))
Ахахах +1
хорошо шутканул))))))! только все равно Зенит лучше!
Разницы между Москвой и Химками мало- пригород. а вот что полный состав сборной играть будет и команды лидеры это блеск. ЖДУУУУ
да не... они по ходу после поражения от ЦСКА в москву поедут... с местными камандами играть... чтобы перед болелами реабелетироваться!