Футбол
кто победил ЦСКА или динамо
ЦСКА 5:6 по серии послематчевых пенальти
ЦСКА в серии 11-метровых ударов.
Химки, стадион Арена-Химки
Кубок России, 1/2 финала
"Динамо М" - "ЦСКА"
2 - 2 (5:6 п) Хохлов 86'
Кержаков 90+4' 40' Вагнер Лав
53' Жирков
Главный судья: Альмир Каюмов (Россия) (Москва)
Помощники: Дмитрий Мосякин, Сергей Хральцов (оба - Москва)
Делегат матча: А. Бутенко (Москва)
Химки, стадион Арена-Химки
Кубок России, 1/2 финала
"Динамо М" - "ЦСКА"
2 - 2 (5:6 п) Хохлов 86'
Кержаков 90+4' 40' Вагнер Лав
53' Жирков
Делегат матча: А. Бутенко (Москва)

В упорной борьбе победу одержали армейцы!!!!
Кубок России. 1/2 финала.
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва – 2:2 (0:1). По пенальти: 5:6.
Голы: Вагнер Лав, 40 – с пенальти (0:1); Жирков, 54 (0:2); Хохлов, 86 (1:2); Кержаков, 90+ - с пенальти (2:2).
Серия пенальти: Кержаков (1:0), Карвальо (1:1), Д. Комбаров (2:1), Вагнер Лав (2:2), Колодин (3:2), Жирков (3:3), Уилкшир (4:3), Игнашевич (4:4), Хохлов (4:4) – мимо, Нецид (4:4) – перекладина, Смолов (5:4), Щенников (5:5), Димидко (5:5) – выше, Кокорин (5:5) – вратарь, В. Березуцкий (5:6).
«Динамо» : Габулов, Ковальчик, Колодин, Гранат (Смолов, 63), Уилкшир, Димидко, Денисов, Хохлов (к) , Д. Комбаров, Кержаков, Кокорин.
ЦСКА: Акинфеев (к) , Шемберас, Игнашевич, Карвальо, Вагнер Лав, Мамаев (Нецид, 106), Маазу (Рахимич, 73), Жирков, Алдонин, В. Березуцкий, Джанер (Щенников, 80).
Предупреждения: Гранат, 39; Димидко, 61; Уилкшир, 68; Рахимич, 74; Джанер, 77; Шемберас, 91; Денисов, 102; Алдонин, 112; Жирков, 119.
Судья: Каюмов (Москва).
ЦСКА-Динамо М 2:2(пенал. 6:5)